Обладательница «Грэмми», популярная американская исполнительница Бритни Спирс объявила о разрыве отношений с самыми близкими родственниками. На своей странице в Инстаграм 39-летняя артистка опубликовала обращение к своим родителям Джеймсу и Линн, сестре Джейми Линн и брату Брайану. 

Читайте также: Даша Астафьева объявила о разрыве с бойфрендом-уголовником

В гневном посте Бритни отметила, что ее родственники были с ней только в те моменты, когда им это было выгодно. Теперь же звезда приняла решение прекратить общение с теми, кто годами причинял ей боль.

«Разве вам не кажется странным, когда вы «перепрыгиваете через обручи», чтобы организовать поездки или назначить встречи с людьми, которых вы любите, только для того, чтобы знать, что они кинут вас или уйдут через 10 минут? Это унизительно, и каждый человек, которому я когда-либо открывалась, сразу же говорил, что уезжает на две недели... Хорошо, я понимаю... Они доступны для меня только тогда, когда им это удобно... Ну, я больше не доступна ни для одного из них! Я не против побыть одна... и вообще-то я устала быть такой понимающей, как Мать Тереза... Если вы грубо со мной, то это конец... Это послание моей семье, которая причинила мне такую сильную боль, чем вы даже представить не можете! Я знаю, что опекунство подходит к концу, но я все еще хочу справедливости! Меня всего 5 футов 4 дюйма, и я всю жизнь играла более крупного человека... Знаете, как это сложно?», — говорится в публикации Спирс.


Вам будет интересно почитать на Ivona: