Парни из группы «Клей Угрюмого» продолжают экспериментировать над новым музыкальным звучанием своего материала. После исполнения рэп-композиции и лирической баллады, ребята решили вернуться к позитивным жизнеутверждающим песням.

Читайте также: Неля Шовкопляс пришла на шоу “Модель XL-2“

Летняя танцевальная композиция “Ты летай” посвящается всем, кто умеет жить на полную. Режиссером клипа выступила Светлана Герасимова, известная своими работами для Дмитрия Бикбаева(группа «БиС»), Dante, Анастасии Волочковой, Мити Фомина и многих других исполнителей.

 

 

Музыканты из коллектива «Клей Угрюмого» призывают:

Неважно, как ты проведешь свое лето: отправишься в отпуск в жаркую страну, осуществишь свою заветную мечту и прыгнешь с парашютом или влюбишься и будешь летать, как в первый раз! Главное подчиниться своей страсти и следовать зову своего сердца. Это лето – то, чего ты так долго ждал. Не упусти момент хорошо оттянуться и кайфонуть на 100%! Это лето – ты летай!

Съемки видео происходили на трех разных локациях: под палящим солнцем на аэродроме, на пляжном комплексе и во время выступления группы на одной из центральных площадей Киева.

Посмотреть клип «Клей Угрюмого» на песню «Ты летай» можно здесь:


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о названии нового хита Макса Барских. Подробнее по ссылке.