Популярный российский исполнитель, экс-участник группы Чай вдвоем, Стас Костюшкин и его супруга Виктория в начале декабря 2015 года стали родителями. У пары родился второй сын Мирон. На днях жена артиста пожаловалась своим подписчикам на личной странице в соцсети на то, что после Нового года на их семью свалились проблемы и несчастья.

Читай также: Олеся Судзиловская родила второго ребенка

Юля рассказала, что все ее родные заболели, няня бросила их на произвол судьбы, семейный автомобиль сломался и она одна едва справляется с двумя детьми. Также новоиспеченная мама отметила, что она никак не может избавиться от лишних 10 килограммов своего веса после рождения Мирона.

Этой фоткой хочу поддержать саму себя и сказать, Юля, это ничего, что идет всего лишь 14-й день нового года, а у тебя переболели муж, старший сын, тебя “кинула“ няня, заболел водитель, а машина сломалась, на руках маленький Мирон и в отпуск никуда не поехали, а лента пестрит фотками друзей и коллег с морей и океанов, что на весах еще +10 кг и тебе пока нельзя заниматься в зале, а диета выдает только по 200-300 граммов минус“, – поделилась Юлия.

Напомним, Стас Костюшкин вместе с женой позировали в пикантной фотосессии.

Смотри онлайн клип Стаса Костюшкина и Бориса Моисеева Я бальник: