Известного американского рэпера Трэвиса Скотта, на чьем концерте случилась давка и умерли люди, обвиняют в изменах с 27-летней моделью Рожан Кар. По словам девушки, она и рэпер любовники с 2013 года.

Читайте также: На концерте бойфренда Кайли Дженнер погибли восемь человек

Несколько дней назад Рожан опубликовала видео на своей странице в Instagram, где стоит за камерой на съемках явно музыкального клипа, а Трэвис виден на заднем плане. 

Затем Трэвис решил нарушить молчание и прокомментировать обвинения Кар. Он опубликовал Insta Stories, в котором заявил, что незнаком с Рожан и никогда не был с ней: 

«Происходит много странного дерьма. Незваный человек украдкой фотографировал то, что должно было быть закрытой площадкой, пока я снимал видео. Я говорю это в последний раз. Я не знаю этого человека. Я никогда не был с этим человеком. Так что, пожалуйста, остановитесь с непрерывными кибер-играми и вымышленным повествованием».

Трэвис Скотт прокомментировал обвинения в измене; фото: instagram.com/travisscott
Трэвис Скотт прокомментировал обвинения в измене; фото: instagram.com/travisscott

Читайте также: Трэвис Скотт признался, изменял ли он Кайли Дженнер

После заявления Трэвиса Скотта в его социальных сетях о том, что он не знает ее, Рожан обвинила его во лжи и мошенничестве и в настоящее время скрыла свой Instagram: 

«Хорошо, так что мы не собираемся делать, мы не собираемся лгать на меня, потому что… я была хорошей. Я опубликовала чертову историю, которую вы, ребята, хотели, чтобы я опубликовала. Я притворялась, что не знаю вас, соглашалась с любым гребаным повествованием, которое вы, ребята, хотели, независимо от того, чего мне это стоило. Но сказать, что ты меня не знаешь и никогда не был со мной, когда ты определенно был со мной, когда все видели тебя со мной, когда у меня есть фото и видео, где ты со мной… да ладно. Даже в этот День святого Валентина я увидела тебя, я выбежала за дверь, и ты заставил всех девушек, которых я знаю, взрывать меня, типа «Трэв просит тебя, вернись». Делаем вид, что этого тоже не было? Ты изменяешь этой суке каждую ночь. Весь чертов город видит это».

Любовница Трэвиса Скотта
Любовница Трэвиса Скотта
instagram звезд

Как выглядит любовница Трэвиса Скотта
Как выглядит любовница Трэвиса Скотта
instagram звезд

Читайте также: Кайли Дженнер родила Трэвису Скотту второго ребенка

Отметим, что 31-летний исполнитель Трэвис Скотт начал встречаться с Кайли Дженнер в 2017 году, а в 2018-м у пары родилась дочь Сторми. В 2019 году ходили слухи, что пара якобы рассталась из-за измены Трэвиса, но в 2022-м году у пары родился второй общий ребенок - сын. 

К слову, после того, как в 2019 году появились новости о недолгом расставании Трэвиса и Кайли, начали распространяться слухи о том, что Трэвис был связан с Рожан, о чем она написала в своих социальных сетях.

Трэвис Скотт изменил Кайли Дженнер
Трэвис Скотт изменил Кайли Дженнер
instagram звезд

Рожан Кар и Трэвис Скотт встречались втайне от Кайли Дженнер
Рожан Кар и Трэвис Скотт встречались втайне от Кайли Дженнер
instagram звезд


Вам будет интересно прочитать на Ivona: