Звезда сериалов «Темное дитя» и «Женщина-Халк: Адвокат», канадская и американская актриса Татьяна Маслани рассекретила, что недавно вышла замуж. О переменах в личной жизни 36-летняя знаменитость сообщила 11 августа в The Late Show со Стивеном Колбертом.

«Моя главная большая новость состоит в том, что я вышла замуж. Никто не знает! Так что никому не говори!», — с юмором обратилась к ведущему Маслани.

Читайте также: Андрей Шевченко показал фото с женой в честь ее 44-летия

Обладательница «Эмми», у которой есть украинские, польские, румынские, немецкие и австрийские корни, назвала имя своего избранника, а также объяснила, почему она и ее возлюбленный решили сыграть свадьбу тайно.

«Я вышла замуж за замечательного парня по имени Брендан, Брендан Хайнс. Есть определенные вещи, которые вы хотите сохранить в тайне. Но мы чувствовали, что вы (Стивен Колберт — ред.) тот человек, которому можно было рассказать об этом».

Читайте также: Голливудский актер Стив Мартин заговорил об окончании карьеры

45-летний Брендан Хайнс тоже снимается в кино и на телевидении. Наиболее известными его работами являются роли Джоша Беннета в сериале Netflix «Лок и ключ» и Эли Локера в сериале «Обмани меня».

Татьяна и Брендан впервые вместе появились на публичном мероприятии в марте 2022 года. Поклонники пары говорят, что они состоят в отношениях с декабря 2020 года. Но первое их совместное фото папарацци смогли сделать только в июле 2021-го, когда Маслани и Хайнс ужинали с актером Тимом Ротом.

Брендан Хайнс и Татьяна Маслани
Брендан Хайнс и Татьяна Маслани
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: