Звезда сериала «Очень странные дела» и фильма «Энола Холмс», актриса Милли Бобби Браун впервые откровенно высказалась о своем бывшем возлюбленном, американском блогере Хантере Эхо.

В прошлом году тиктокер унизил Милли Бобби в прямом эфире в соцсети, рассказав подробности их интимной жизни. Хантер заявил, что жил вместе с актрисой, которой на тот момент было всего 16 лет, в ее доме, и добавил, что родители Браун были в курсе.

Читайте также: Холли Берри перекрасила волосы в фиолетовый цвет: как сейчас выглядит 55-летняя кинозвезда

Многие поклонники обвинили 21-летнюю звезду TikTok в совращении несовершеннолетней актрисы. Представители Браун обвинили Эхо в лжи и подали в суд. Но недавно, Милли Бобби подтвердила, что действительно встречалась с тиктокером.

В новом интервью для американского Allure Браун назвали их отношения «нездоровыми». На расставание звезда решилась в январе 2021 года.

«Я чувствовала себя очень уязвимой. Кроме того, никто на съемочной площадке (сериала «Очень странные дела» — ред.) не знал, что я прохожу через это. Так что было приятно иметь возможность разобраться с этим самой, и никто другой не знал. Потом было тяжелее, когда весь мир узнал», — вспомнила исполнительница главной роли в «Эноле Холмс».

Знаменитость призналась, что она чувствовала, когда бывший публично поделился подробностями их отношений в тот период, когда она уже встречалась с другим парнем.

«Это был год исцеления. Когда тебя так публично унижают, я чувствую себя неуправляемой и беспомощной. Уходя и зная, что я стою, и этот человек ничего у меня не забрал, я чувствовала себя очень вдохновляюще. Мне казалось, что моя жизнь наконец-то перевернула страницу, и что я на самом деле закончил главу, которая казалась такой чертовски длинной. В конечном счете, все, что я хотела сделать в своей карьере, — это помочь молодым девушкам и молодым людям узнать, что я тоже прохожу через это. Я не тот идеальный человек, который продает средства по уходу за кожей и не та, что в «Очень странных делах». Я приняла неверные решения», — отметила актриса.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: