Украинский продюсер Юрий Бардаш, который отрекся от Украины и поддержал страну-агрессора Россию, потерял проекты в родной стране, сотрудников, команду, дружбу с многими представителями украинского шоу-бизнеса, а также вторую жену Елизавету.

Читайте также: Русский человек, желающий победы для РФ: Юрий Бардаш сделал сенсационное заявление о войне

Для Юрия это второй брак, первый распался из-за его насилия над супругой Луной. Об этом рассказал украинский певец Коля Серга на своей странице в Instagram. 

По словам Николая, Юрий систематически поднимал руку на возлюбленную Луну: 

«А украинец ли тот, кто может поднять руку на женщину? И не просто поднять, а еще и регулярно ее бить? Нет, такой парень не может быть украинским мужчиной. Это типичный россиянин, патриот своей страны и своего народа. Так что, Юра, есть прямые рейсы из Тбилиси в Россию», – сказал он.

Читайте также: Юрий Бардаш планирует переехать в РФ и получить российское гражданство: подробности

Артист возмутился его антиукраинской позицией и заявил, что Юрий не предатель Украины: 

«Предать можно только тех, частью кого ты есть. Является ли Юра украинцем? Является ли он частью украинского народа? Человек, который сбежал от войны, как только запахло жареным и когда нужно было выбирать между совестью и угодничеством? Действия которого насыщены злобой и ненавистью, человек, говорящий с позиции "русского брата", человек, который предлагает нам капитулировать», – заявил Коля.


Вам будет интересно почитать на Ivona: