Фронтмен группы «Коррупция», украинский певец Миша Крупин рассказал о планах продюсера Юрия Бардаша. По его словам Юрий не планирует возвращаться в Украину, ведь он планирует переехать в Россию.

Также Крупин рассказал, что Бардаш даже намерен получить гражданство страны-агрессора. Об этом он сказал в интервью YouTube каналу ISLND TV.

«Паспорта (российского – Ред.) у него еще нет. Его не так легко получить. Он сейчас в Грузии. Но, как я понял, он действительно собирается туда перебираться. В Россию», – отметил музыкант.

Читайте также: Wellboy разорвал контракт с продюсером Юрием Бардашем: названа причина

Напомним, украинский певец Wellboy объявил о разрыве сотрудничества с Юрой. Все потому, что он так и не осудил Россию за войну в Украине. А Крупин заявил, что ему больно за позицию и поступки своего творческого наставника.

«Чувствую, что нас просто бросили. Бросили ради... Сначала мы еще общались. А дальше началось из серии "Национализм – враг человечества", "Чего вы не постите, как там на Донбассе", вот эта шарманка... Мы будем еще отмываться от этого, я уверен», – добавил рэпер.


Вам будет интересно почитать на Ivona: