Старший сын футболиста Дэвида Бекхэма и модельера Виктории Бекхэм, Брулин Бекхэм сыграл свадьбу со своей девушкой, актрисой Николой Пельтц. Влюбленные устроили торжественную церемонии 9 апреля на берегу океана в Палм-Бич в поместье отца Николы, американского миллиардера Нельсона Пельтца. 

Читайте также: Свадьба не за горами: Лопес засветила помолвочное кольцо от Аффлека

Невеста была одета в платье от Valentino со эффектным шлейфом. Дизайнеры вышили на наряде синей нитью послание от мамы Пельтц, модели Клаудии Хеффнер. К алтарю Никола шла под руку с отцом под живое исполнение Songbird в сопровождении струнного оркестра. 

Кроме семейства Бекхэмов, среди гостей свадьбы были замечены теннисистки Винус и Серена Уильямс, актеры Ева Лонгория, Рашида Джонс и Кирнан Шипка, режиссеры Майкл Бэй и М. Найт Шьямалан, певец Марк Энтони, бывшие коллеги Виктории Бекхэм по группе Spice Girls Мелани Браун и Мелани Си, а также дочь покойной легенды баскетбола Коби Брайанта Наталья Брайант. Всего на церемонии присутствовало около 600 гостей.

Читайте также: Одна из сестер Кардашьян тайно сыграла свадьбу в Лас-Вегасе — СМИ

Интересно, что вместо подарков, приглашенных попросили сделать пожертвования на помощь женщинам, детям и пожилым людям, которые пострадали от войны в Украине.

В Сети уже появились первые фотографии со свадьбы 27-летней Пельтц и 23-летнего Бекхэма. Смотрим!


Вам будет интересно прочитать на Ivona: