В ночь на 4 апреля модель и бизнесвумен Кортни Кардашьян и барабанщик рок-группы Blink-182 Трэвис Баркер в полной мере воспользовались тем, что были в «городе грехов» Лас-Вегасе на вручении «Грэмми-2022». Сразу же после церемонии парочка связала себя узами брака.

Читайте также: Знаменитые иностранцы, которые получили гражданство Украины

Как сообщает таблоид TMZ, влюбленные сыграли тайную свадьбу в часовне One Love в полвторого ночи. Вместе с Кортни и Трэвисом были их телохранители и личный фотограф. Поэтому папарацци не удалось раздобыть ни одного снимка.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер на  «Грэмми-2022»
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер на «Грэмми-2022»
Getty Images

По информации инсайдеров, у пары уже было свидетельство о браке. Они просто хотели небольшую церемонию в часовне Лас-Вегаса, где по традиции влюбленных мужем и женой объявляет двойник Элвиса Пресли. Однако другие источники издания говорят, что Кардашьян и Баркер не получили официальный документ о регистрации брака.

Напомним, что Кортни 9 лет состояла в отношениях с бизнесменом Скоттом Дисиком. От него она родила троих детей. 46-летний Трэвис до романа с Кардашьян дважды был женат. От второго брака с актрисой Шэнной Моуклер у него есть сын и дочь.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: