Тейлор Лотнер и Тейлор Доум

Читайте также: Итоги 2022 года: кто из украинских звезд сыграл свадьбу во время войны

30-летний исполнитель роли Джэйкоба Блэка в киносаге «Сумерки» Тейлор Лотнер тайно женился на своей 25-летней возлюбленной-медсестре Тейлор Доум в ноябре. Свадьба прошла неподалеку от винодельни Epoch Estate Wines в Калифорнии.

Тиффани Трамп и Майкл Булос

Бывший президент США Дональд Трамп в ноябре выдал замуж младшую дочь.  29-летняя Тиффани Трамп официально стала женой 25-летнего нигерийского бизнесмена с ливанскими корнями Майкла Булоса.

Наоми Байден и Питер Нил

28-летняя внучка президента США Джо Байдена в ноябре вышла замуж за юриста Питера Нила. Свадьба пары прошла на территории Белого дома.

Лина Хиди и Марк Менчак

Британская актриса Лина Хиди, которая известна по роли Серсеи Ланнистер в «Игре престолов», во второй раз вышла замуж. 49-летняя знаменитость сыграла свадьбу с американским актером Марком Менчаком. Влюбленные поженились на частной церемонии в Италии в октябре.

Джордана Брюстер и Мэйсон Морфит

Звезда «Форсажа» американская актриса и модель с бразильскими корнями Джордана Брюстер и генеральный директор одной из инвестиционных компаний Мэйсон Морфит поженились спустя год после объявления о помолвке. Свадьба пары состоялась в сентябре.

Рита Ора и Тайка Вайтити

32-летняя британская певица косоварского происхождения в августе вышла замуж за новозеландского актера и комика Тайка Вайтити, который старше артистки на 15 лет.

Сара Хайленд и Уэллс Адамс

Актриса сериала «Американская семейка» Сара Хайленд в августе официально стала женой диджея и бывшего участника реалити-шоу «Холостяк в раю» Уэллса Адамса.

Келли Брук и Джейми Паризи

42-летняя актриса и фотомодель Келли Брук впервые вышла замуж в июле. Избранником звезды стал инструктор по дзюдо итальянского происхождения Джейми Паризи. Церемония стоимостью в полмиллиона долларов прошла в средневековой крепости Торре де Цицеро в древнем городе Чивитавеккья и в лунапарке с каруселями.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Звездная парочка, которая возобновила свои любовные отношения спустя 17 лет после разрыва первой помолвки, в этом году сыграла сразу две свадьбы. Сначала Лопес и Аффлек тайно поженились в Лас-Вегасе в июле, а в следующем месяце знаменитости устроили пышное торжество

Кирстен Данст и Джесси Племонс

Голливудские актеры узаконили свои отношения спустя 6 лет совместной жизни и рождения двоих детей. Свадьбу пара отпраздновала в июле на курорте Golden Eye в Очо-Риосе, Ямайка.

Кирстен Данст и Джесси Племонс
Кирстен Данст и Джесси Племонс
Getty Images

Линдси Лохан и Бадер Шамас

Актриса Линди Лохан в свой 36-й день рождения 2 июля объявила о том, что вышла замуж за арабского финансиста Бадера Шаммаса.

Бритни Спирс и Сэм Асгари

В июле 40-летняя американская певица Бритни Спирс и 28-летний фитнес-тренер, актер и модель Сэм Асгари сыграли свадьбу. Церемония проходила в шатре на территории особняка артистки.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Старшая из сестер Кардашьян стала женой рок-музыканта из группы Blink-182. 46-летний Трэвис и 43-летняя Кортни официально стали мужем и женой в мае на скромной церемонии в Санта-Барбаре.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельц

Читайте также: Итоги 2022 года: самые громкие расставания зарубежных звезд

Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэмов, Брулин Бекхэм, женился на дочери американского миллиардера Нельсона Пельтца, актрисе Николе Пельтц. Свадебная церемония прошла в апреле на берегу океана в Палм-Бич в поместье Пельтцов.

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд

Знаменитый голливудский актер Юэн Макгрегор в апреле тайно сыграл свадьбу с актрисой Мэри Элизабет Уинстэд, его коллегой по сериалу «Фарго». У пары уже есть совместный сын, который появился на свет летом 2021 года.

Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд
Юэн Макгрегор и Мэри Элизабет Уинстэд
Getty Images

Бонни Райт и Эндрю Лококо

Исполнительница роли Джинни Уизли в фильмах о Гарри Поттере и основательница кинокомпании «Бон-Бон-Люмьер» Бонни Райт вышла замуж. В марте мужем кинозвезды стал ее бойфренд Эндрю Лококо.

Холли Берри и Ван Хант

В январе стало известно, что обладательница «Оскара» Холли Берри тайно вышла замуж. Ее избранником стал музыкант Ван Хант.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: