Украинский исполнитель, блогер и звезда юмористического шоу «Лиги смеха» Владимир Дантес впервые публично прокомментировал расставание с женой, экс-участницей дуэта «Время и Стекло» Надей Дорофеевой.

Читайте также: Санта Димопулос рассекретила, куда сбежала от войны и как помогает украинцам

18 марта звездная пара опубликовала в Инстаграм совместное заявление о предстоящем разводе. А спустя две с половиной недели Дантес в программе «Комендантский чос» рассекретил, когда на самом деле он и Надя закончили отношения.

По словам артиста, разрыв случился еще до вторжения РФ в Украину. Супруги решили отложить официальное заявление из-за войны, однако позже поняли, что у них уже нет сил скрывать правду.

«Это решение не было принято тогда, когда мы выставили этот пост, это было раньше. Просто когда планировал себе одно, а потом началась война... Людям не до этого. Потом проходит какое-то время, и ты себе думаешь: ну это же как-то странно. И надо, наверное, об этом сказать, потому что скрывать это больше невозможно», — поделился Дантес.

Владимир добавил, что у него сохранились дружеские отношения с Дорофеевой. Также он признался, что пережил расставание нормально.

«Мы нормально общаемся, мы очень близкие друзья. Я думаю, что если ты хочешь оставить в прошлом классную историю, надо вовремя попрощаться друг с другом. Вот так мы и сделали. Круто, что так произошло. Я этот разрыв пережил нормально. Я когда думал о каком-то разрыве, то представлял себе, что парни и девушки переживают очень сильно, поедают себя изнутри. Но когда это экологически, тогда жизнь нормальная. Все классно, надо идти дальше», — сказал Дантес.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: