Украинский хореограф Яна Заец, которая в «Танцях з зірками» выступала в паре с Иракли Макацарией и Тарасом Цымбалюком, поделилась жуткими подробностями своих родов во время войны. 

Читайте также: Война сблизила: Слава Каминская сообщила, что помирилась с Викой Смеюхой

На своей странице в Инстаграм танцовщица сообщила, что стала мамой на второй день вторжения в Украину российских войск. По словам звезды, ей пришлось рожать сына в перерывах между взрывами и походами в бомбоубежище.

«Каждая женщина помнит рождение своего ребенка как самый счастливый день. Когда я узнала, что через 9 месяцев второй раз стану мамой, то не могла подумать, через какие испытания придется пройти, чтобы взять на руки сына», — поделилась Яна.

Кроме того, хореограф призналась, что сильно переживала за старшего сына Ивана, который в тот день вынужден был прятаться в убежище без родителей.

«При каждом взрыве я молилась, за старшего сына Ванюшу, скрывавшегося в бомбоубежище на другом конце города, ему всего шесть и в эту страшную ночь он без мамы и папы», — написала танцовщица.

Читайте также: Камалия рассекретила, кому отдала свой роскошный дом на время войны

Заец призналась, что в такое сложное время она хотела больше времени уделять своим детям. Однако спустя месяц после родов она готова вернуться в соцсети и помогать пострадавшим от войны.

«Мне казалось, что все эти события просто страшный сон, от которого я не могу проснуться. Но в момент, когда я взяла малыша на руки, я поняла, что сейчас не время поддаваться панике. Мои дети на первом месте. Я уменьшила количество новостей от которых разрывается сердце и посвятила себя детям. Только сейчас, когда понимаю, что они спят в безопасности, я снова глубоко вдохнула и готова вернуться к Вам и помогать всем, чем могу! Я с Вами, я рядом! ВСЕМ МИРНОГО НЕБА!», — обратилась к подписчикам Яна Заец.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: