Победительница «Танцев со звездами-2020» Санта Димопулос рассказала подписчикам, что в начале войны переехала с двумя детьми за границу. По словам артистки, ее муж Игорь Кучеренко еще в первый день вторжения приказал ей бежать из Киева. После долгих споров Санта с сыном и дочерью все-таки выехала из столицы. Звездное семейство трое суток было в дороге, и только когда они остановились отдохнуть в доме друзей в Будапеште, поняли, что забыли в Украине собранные в дорогу вещи.

Читайте также: «Грэмми-2022»: кто из звезд получил престижную премию

Димопулос рассекретила, что сейчас живет в Италии. 13-летнего Даниэля она уже устроила в школу, а 2-летнюю Софию — в детский сад. Сама же звездная мамочка решила посвятить все свое время волонтерству. Санта помогла выехать семьям из зоны боевых действий, а также нашла дом более сотни украинцам. Кроме того, она возобновила работу своего магазина, чтобы всю выручку переводить на гуманитарную помощь.

«Мы вывезли 25 семей из горячих точек, поселили почти 100 человек, передали амуницию для наших защитников, машину, лекарства, одежду и мы не останавливаемся. Восстанавливаем понемногу работу GoldVintage и все средства отдаем на нужды больниц, женщин и детей, оказавшихся в затруднительном положении из-за войны. Спасибо всем, кто помогает! Люди, вы невероятны. Украинцы объединены душой и сейчас работают как единый организм, спасая друг друга», — написала в Инстаграм бывшая солистка «ВИА Гры».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: