Бывший участник команды КВН «Уездный город», российский шоумен Сергей Писаренко, который уже несколько лет проживает в Украине, показал, как пострадал его дом под Киевом во время военных действий. 

Читайте также: Украинские звезды, чьи дома разрушили российские оккупанты

По словам артиста родом из Челябинской области, его же сограждане разрушили часть его жилья в одном из поселков под Киевом. Судя по фото, в доме Писаренко обвалились крыша и одна из стен.

Сергей рассекретил, что долго сомневался, сделал ли правильно, что еще в первые дни вторжения выехал с семьей в Эстонию. Он до последнего верил, что его поселка не коснется война.

«Через несколько дней после начала войны вывез свою семью из-под Киева в Таллин. И все время думал: А может зря? Наш посёлок в стороне. Может пронесёт… Не пронесло. Один бой изменил наш посёлок и наш дом…», — написал актер «Дизель шоу».

Напомним, что месяц назад Писаренко и его коллега Евгений Никишин записали видеообращение, в котором рассказали фанам из России, что в Украине идет настоящая война. И добавили, что здесь гибнут мирные жители, в том числе и маленькие дети. Мужчины призвали всех остановить боевые действия на территории Украины.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: