Читайте также: Образ дня: 51-летняя Клаудиа Шиффер в платье с глубоким декольте затмила всех в Лондоне

Сегодня ночью в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии People's Choice Awards, которая ежегодно присуждается деятелям поп-культуры. Главным отличием этой награды от остальных является отсутствие жюри — всех победителей выбирают обычные люди, которые голосуют за своих любимцев в интернете. 

Ким Кардашьян в Balenciaga
Ким Кардашьян в Balenciaga
Getty Images

Самой яркой звездой вечера стала Ким Кардашьян: она выиграла в номинации «Модная икона», а ее образ для красной дорожки лишь подтвердил этот статус. На церемонии телезвезда появилась в облегающем комплекте Balenciaga. На контрасте с некогда «голыми» образами звезды этот комбинезон в стиле Женщины-кошки из плотного кружева можно назвать «глухим» или «скрытным», но все равно идеально подчеркивающим ее фигуру. Образ дополнили огромные серьги и футуристичные черные очки. 

Ким Кардашьян в Balenciaga
Ким Кардашьян в Balenciaga
Getty Images

Получив престижную награду, звезда публично со сцены поблагодарила своего бывшего супруга Канье Уэста:

«Спасибо Канье за то, что он действительно познакомил меня с миром моды, — похвалила она музыканта. — Я влюбилась в моду, и меня вдохновляет в ней так много людей. Но, опять же, это сон, в котором я просыпаюсь, надеваю эту потрясающую одежду и просто пробую новые вещи. Я так польщена. Большое вам спасибо».


Вам будет интересно прочитать на Ivona: