Читайте также: Антитренды в макияже: 3 бьюти-приема, о которых пора забыть

Выбрать помаду для девушки — задача не из простых. Прежде всего, она должна подходить под цвет кожи и обладать эффектом омоложения. Благо, существуют универсальные оттенки, которые не составят вам проблем в создании крутого бьюти-образа. Рассказываем, какие именно.

Пыльно-розовый 

Пыльно-розовый — один из главных оттенков в нюдовой палитре. Он идеально подходит для любого времени суток и повода. Кстати, британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли, которая является владелицей собственного косметического бренда Roseinc, практически всегда отдает предпочтение именно этому цвету помады. Посмотрите, как роскошно он смотрится на губах. 

Красный

Макияж с красной помадой — это неоспоримая классика и тренд, который всегда будет в моде. Нельзя представить более универсального цвета, нежели этот. Стоит только выбрать правильный его оттенок, который подчеркнет именно вашу индивидуальность и красоту. Также при помощи красной помады можно добиться многих успехов, ведь ни для кого не секрет, что этот цвет несет в себе уверенность и решительность.

Фуксия

Согласны, что этот яркий оттенок требует смелости, но менее универсальным от этого не становится: решившись добавить его в макияж, вы не пожалеете. Единственный момент: он может быстро надоесть, поэтому советуем чередовать его с более «спокойными» цветами.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: