1. Объёмная укладка

Читайте также: Экстремально длинные волосы: Дженнифер Лопес показала свою новую прическу

Если волосы длинные или чуть ниже плеч, сделать объёмную укладку будет несложно. Для этого понадобится фен, круглая расчёска и лак для фиксации. Объёмная укладка на длинные волосы универсальна: подойдёт и для офисного дресс-кода, и для торжественного мероприятия.

Объёмная укладка
Объёмная укладка
Pinterest

2. Многослойная укладка

Подбирая модные укладки на длинные волосы в этом сезоне, обратите внимание на многослойность. На прямых волосах она смотрится шикарно. Если ещё окрасить отдельные пряди в разные тона, можно добиться эффекта пышности и необычной игры оттенков.

Многослойная укладка
Многослойная укладка
Pinterest

3. Завивка кончиков волос

Читайте также: ТОП-5 распространенных ошибок при укладке волос

Такую укладку легко сделать феном и расчёской. Завивать нужно волосы не по всей длине, а только ближе к кончикам. Стилисты рекомендуют делать такие красивые укладки девушкам с овальной формой лица.

Завивка кончиков волос
Завивка кончиков волос
Pinterest

4. Укладка длинных прямых волос

Для этой укладки понадобится утюжок. Выпрямленные волосы можно зачесать на одну сторону или сделать пробор посередине. Дополнить образ можно массивными украшениями или повязать на голову ленту.

Укладка длинных прямых волос
Укладка длинных прямых волос
Pinterest

5. Волнистая укладка

С помощью фена и расчёски создаём объём сверху, фиксируем его лаком. Волосы по всей длине завиваем в лёгкие, воздушные локоны. При такой укладке акцент лучше сделать на глаза, подчеркнуть брови. Для вечеринки подходит идеально.

Волнистая укладка
Волнистая укладка
Pinterest


Вам будет интересно прочитать на Ivona: