1. Пучок бабетта

Читайте также: Волосы в дождь: как выглядеть отлично, если на улице влажно

Соберите волосы в хвост. Протяните концы под резинку спереди назад. Затяните хвост потуже. Спрячьте резинку, обмотав вокруг неё концы волос. Пучок бабетта — один из простых способов быстро сделать причёску на вечер. Будет хорошо смотреться с вечерним платьем, жакетом или блузкой. Дополнить образ поможет массивное украшение на шею или серьги.
Пучок бабетта
Пучок бабетта
Pinterest

2. Пучок из волнистых волос

Зачешите волосы на бок. Соберите часть в пучок и зафиксируйте его резинкой. Остальные волосы добавьте в пучок с помощью невидимок. Чтобы всё получилось, волосы должны быть слегка волнистыми. Удивительно, что на создание этой причёски уходит всего несколько минут. При этом кажется, что вы просидели как минимум час у парикмахера. Пучок из волнистых волос идеален, когда нужно быстро создать «праздничный» образ.

Пучок из волнистых волос
Пучок из волнистых волос
Pinterest

3. Пучок бантик

Читайте также: Модные аксессуары для волос 2021: главные тенденции сезона

Бантик заслуженно можно назвать самым необычным пучком. Чтобы его сделать, выделите из волос две пряди сзади и протяните их через резинку до самого конца. Потом разделите получившийся пучок на две части, каждую из которых зафиксируйте невидимками. Одну небольшую прядь волос обмотайте вокруг резинки так, чтобы получился аккуратный бантик.
Пучок бантик
Пучок бантик
Pinterest

4. Небрежный пучок

Соберите волосы в хвост, оставив их не до конца протянутыми через резинку. Обмотайте их вокруг неё, а кончики спрячьте внутрь с помощью шпильки. Опытные парикмахеры советуют предварительно нанести на пряди мусс или пенку, чтобы причёска была более стойкой. Чтобы придать ей больше небрежности, аккуратно «взбейте» пучок руками.

Небрежный пучок
Небрежный пучок
Pinterest

5. Пучок из косичек

Равномерно распределите волосы и заплетите три косы. Первую косу сделайте как можно ближе к макушке. Потом её нужно собрать с двумя остальными косами в пучок и зафиксировать шпильками.

Пучок из косичек
Пучок из косичек
Pinterest


Вам будет интересно прочитать на Ivona: