Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Овен

Каналы связи сегодня могут быть полны помех для вас. Возможно, ваши зодиакальные наклонности вдохновят вас обвинять других в том, что они слишком яростно отстаивают свои убеждения. Однако, как ни странно, вы, скорее всего, обнаружите, что столь же яростны, когда представляете свою собственную точку зрения. Зачем держаться этого курса? Найдите другое положительное средство выражения, более мягкое, более тихое. Вы обнаружите, что вас лучше слышат.

Читайте также: Гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Телец

Сегодня у вас может быть много негативных эмоций. Причина этого может быть чувство ярости, когда вы пытаетесь что-то доказать.  Найдите другое положительное средство выражения, более мягкое, более тихое. Вы обнаружите, что вас лучше слышат.

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Близнецы

Вполне возможно, что в вашу сентиментальную жизнь подует приятный ветерок. Вы почувствуете себя отдохнувшей и полной сил! Например, вы можете думать о жизни за границей, и это может побудить вас и вашего спутника подумать о совместном будущем. Нет ничего лучше, чем большой проект для укрепления отношений в команде, не так ли?

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Рак

Возможно, в последнее время вы жалели себя. Вы утверждаете, что ваше самовыражение подавляется. Но так ли это на самом деле? Является ли цензура настоящей проблемой или это просто удобный предлог? Возможно, барьеры, которые вы видите, — всего лишь иллюзия. У вас есть много критических замечаний, и это может быть конструктивным. Но скажите это вслух, иначе оно будет грызть вас изнутри...

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Лев

Люди больше не будут говорить вам о необходимости самоутверждаться. На самом деле, вы будете немного похожи на Наполеона, поскольку будете вести себя как император или вождь. Но не рассчитывайте, что все пойдет по-вашему, потому что ветер может быстро измениться, и вас могут ждать сюрпризы. Знайте, что даже у императоров нет полного контроля. 

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Дева

Обычно вы остроумны, красноречивы и приятны в общении, но сегодня вы могли допускать одну оплошность за другой. Если вы не будете осторожны, вы можете жонглировать бутылками словесного нитроглицерина, готовыми взорваться в любой момент. Ваши друзья могут найти захватывающее дух ожидание — какую ошибку вы совершите дальше? Так что следите за своими действиями, и вы прекрасно проведете этот день. 

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Весы

Как прекрасно иметь перспективу. После того, как вы постоянно спрашивали себя, в каком направлении движется ваша жизнь, разве не здорово наконец почувствовать, что вы все знаете. Какая вы мудрая! И все же вся эта недавняя мудрость утомляет.

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Скорпион

Иногда кажется невозможным выразить какие-либо чувства, которые не кажутся надуманными, особенно когда ищешь какую-то правду. Вы чувствуете себя погребенным под таким бесконечным каскадом поп-клише, что иногда кажется, что вы утонете. Означает ли эпоха коммуникации конец творчества? Вам было бы легче выразить искренность, если бы вы напомнили себе, насколько вы на самом деле индивидуальны. Ваши друзья могут помочь...

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Стрелец

В последнее время вы была невероятно самоуверенной, спорила со всеми обо всем! Вы всегда готовы прийти на помощь, не потерпите, когда вас перебивают, и не будете слушать, что говорят другие. Что на вас нашло в последнее время? Вы говорите, что будете бороться с любым институтом, который ограничивает личную свободу выражения мнений. Но может быть, вы на самом деле боретесь против себя? Это хорошее время, чтобы заглянуть внутрь себя.

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Козерог

Вы можете почувствовать, что вам нужно больше места. Возможно, ваши жилые помещения немного малы. Или, может быть, ваш дом переполнен мебелью. Вы можете подумать о реконструкции и добавлении дополнительных комнат. Или вы можете подумать о переезде в новый дом и ощутить большую жилую площадь. Вы, как правило, очень подвержены влиянию вашего окружения. Ищите более вдохновляющую обстановку.

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Водолей

Вам кажется, что вы проделали долгий путь на вершину горы, чтобы поговорить с ученым человеком на вершине 11 октября. Теперь, когда вы вернулись в цивилизацию, пришло время найти мягкую постель и немного расслабиться.

Гороскоп на сегодня, 11 октября 2022 года: Рыбы

Горе тому, кто попытается заручиться вашей помощью в поддержке традиционных семейных ценностей! Ваше отношение ко всему, что связано с вашими корнями, изменилось настолько, что вас заклеймили бунтарем. Эта тема для вас сейчас как заряженный револьвер. Но не реагируй так бурно. Обратитесь за советом к наставнику. 


Вам будет интересно прочитать на Ivona: