Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Овен

Сегодня ничто не пройдет мимо вас. Вы увидите мотивы каждого слова и каждого действия. Остерегайтесь тех, кому сегодня предстоит вести с вами переговоры! У окружающих может сложиться впечатление, что вы все предугадываете и заранее знаете, что сказать, чтобы обезоружить противника.

Читайте также: Общий гороскоп на сентябрь 2022: узнайте свою судьбу

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Телец

Тельцы часто очень похожи на мастеров дзэн, которые месяцами ничего не говорят своим ученикам, пока в тот день ученики не перестают верить и не обнаруживают, что становятся безразличными ко всему происходящему. Затем мастер-Телец произносит одну-две фразы, настолько невероятно правдивые, что никто не знает, что сказать! Что касается вас, то сегодня вы могли бы стать мастером дзен.

Читайте также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Близнецы

Вам будет трудно сосредоточиться на чем-либо. Скорее всего, будут другие люди, которые будут вмешиваться и пытаться рассказать вам, как жить и справляться со своими делами.

Читайте также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Рак

Возможно, чья-то непреодолимая потребность во внимании мешает близким отношениям, в которые вы сейчас вовлечены. Пришло время сесть и серьезно поговорить с тем, кто вызвал этот разлом, прежде чем он перейдет точку исправления.

Читайте также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Лев

Сегодня вы можете быть одержимы технологиями. Возможно, вы пытаетесь починить компьютер, который вышел из-под контроля. Или, может быть, вы заинтересованы в покупке нового сотового телефона или офисного гаджета.

Читайте также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Дева

Сегодня точно тот день, когда вы утонете в жалости к себе, так что вставайте и идите веселиться. Вы обнаружите, что смех — лучшее лекарство от ваших изменчивых эмоций, и вы на самом деле не сможете остановиться, когда начнете смеяться. Примите мантру, которая напоминает вам о любви к себе. Пролейте свет внутрь себя, чтобы вы могли сиять еще ярче снаружи.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Весы

Возможно, вы решите обратиться к кому-то новому. Возможно, вы недавно встретили кого-то, кто вас очаровывает. Возможно, вам понравится встречаться с этим человеком за хорошим обедом. Или вы могли бы повеселиться, поделившись шутками за чашечкой кофе. 

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Скорпион

В это время вы можете чувствовать творческий блок, но пусть это остановит вас в достижении ваших художественных целей. Правда в том, что все, что нужно, — это немного дисциплины, чтобы делать то, что вы действительно хотите. Не позволяйте энергии других людей мешать тому, где вы сейчас находитесь и где хотите быть. 

Читайте также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Стрелец

Вы можете провести некоторое исследование различных технических инструментов. Вы должны убедиться, что используете что-то быстрое, точное и легкое. Общайтесь с другими технически подкованными людьми. Возможно, вы получите несколько полезных советов о продуктах, которые вам подойдут.

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Козерог

Сладкие разговоры о том, как уйти от определенных задач и обязательств, вероятно, не лучший способ обойтись сегодня. На самом деле, это действительно время, чтобы привести себя в порядок и взять на себя ответственность за свои действия.

Читайте также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Водолей

Вам будет весело общаться с кем-то, кто разделяет многие из ваших интересов и убеждений 27 сентября. Это однозначно родственная душа, обратите на него/нее свое внимание. 

Гороскоп на сегодня, 27 сентября 2022 года: Рыбы

Вы агрессивно отталкиваете тех, кто продолжает двигаться на вашу территорию. Вам нравится старый способ делать вещи, в то время как другие пытаются убедить вас попробовать новую технику. Будьте осторожны, слишком отвлекаясь на чужие прихоти.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: