Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Овен

Чтобы поддерживать мир и гармонию со всеми, вы можете носить много разных масок, в зависимости от того, с кем вы находитесь. Однако, поступая так, вы можете забыть свою внутреннюю истину и то, во что вы действительно верите. Также вы можете потерять свою вторую половину.

Читайте также: ТОП-10 самых многодетных звездных родителей

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Телец

Возможно, вы чувствуете себя улиткой, вылезающей из своей раковины. Когда никто не смотрит, вы медленно, осторожно высовываете голову и поднимаете антенну, чтобы измерить внешний мир. Когда вы видите существо, похожее на себя, вы чувствуете себя комфортно и еще немного вылезаете из панциря. Однако будьте осторожны, чтобы не ослабить вашу защиту, потому что вас вы можете пострадать.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Близнецы

У вас может быть что-то интуитивное. Вы можете внезапно получить представление о том, как решить компьютерную проблему. Или вы могли бы почувствовать, что на самом деле происходит прямо сейчас в личных отношениях. Доверяйте этим психическим впечатлениям. Ваше подсознание активируется, и вам могут быть доставлены некоторые важные сообщения. Не игнорируйте эти предчувствия или моменты сочувствия, потому что они могут быть полезными.

Читайте также: Как накачать стальной пресс: ТОП-7 упражнений от Марины Боржемской

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Рак

Вам может казаться, что вы едете на скоростном поезде к успеху. Помните, что успех можно измерить по-разному. Сегодня важно учитывать свой эмоциональный успех и то, как ваши личные чувства вписываются в общее уравнение вашей жизни. Вы можете обнаружить, что поезд, в котором вы едете, на самом деле идет перпендикулярно поезду, в котором вы должны ехать. Не бойтесь выйти на следующей станции и перейти на другую линию.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Лев

Вам может быть трудно выражать свои потребности. Глубоко укоренившаяся неуверенность может затруднить самовыражение. В то время, когда вы чувствуете, что должны сесть и вежливо принять вещи, вы действительно можете почувствовать, что хотите бежать с криком на окружающих вас людей.

Читайте также: Осеннее равноденствие 2021: ТОП-6 ритуалов на исполнение желаний

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Дева

Следующим шагом на пути к успеху может стать таблетка, которую вам действительно трудно проглотить. Возможно, этот шаг предполагает взаимодействие с кем-то, с кем вам действительно некомфортно иметь дело. Вы знаете, что вам придется принять какой-то фальшивый образ, чтобы получить то, что вы хотите. Ваша глубокая внутренняя чувствительность гиперсознательна по отношению к этой дилемме, и вы, вероятно, будете чувствовать себя чрезвычайно эмоционально по поводу всего испытания, из-за чего вы не решитесь следовать плану.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Весы

Возможно, вы захотите исправить каждую ситуацию, убрав что-то или предприняв какие-то действия. Будьте осторожны с любыми резкими движениями, прежде чем вы действительно поймете, что вы чувствуете на внутреннем уровне. В одну минуту вы можете быть полны энтузиазма и готовы приступить к новому проекту, но как только вы начнете двигаться вперед, вы внезапно испытаете приступ неуверенности. Воспринимайте это сопротивление как знак того, что, возможно, сейчас не лучшее время для продвижения вперед.

Читайте также: ТОП-5 самых роскошных усадеб знаменитостей

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Скорпион

Нерешительность может изнурять вас. Вы двигались по инерции, позволяя удаче вести вас к процветанию. Вам может казаться, что вы привязаны к веревке и постоянно проверяете пределы своей досягаемости. К сожалению, вы можете столкнуться с препятствием, из-за которого вам кажется, что дальше вы не продвинетесь. Возникают эмоциональные проблемы, которые предполагают, что вы не приняли во внимание, как вы бы относились к определенной проблеме. Пора пересмотреть свой подход.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Стрелец

Сегодня вашей физической жизненной силе на самом деле помогает определенное умственное ограничение ваших действий. Считайте себя пловцом. Чем лучше вы будете выглядеть гладко и аккуратно, тем быстрее вы проедете по воде. Подумайте о том, как вы можете избавиться от лишнего багажа в своей жизни – как физически, так и морально.

Читайте также: Грибной сезон: ТОП-7 приложений для грибников

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Козерог

Сегодняшний день может быть заряжен для вас неожиданным эмоциональным напряжением, с которым будет очень трудно справиться. Ваша первая реакция на стрессовую ситуацию может заключаться в том, чтобы закрыть бушующий горшок крышкой из-за боязни получить ожоги. Ваша цель может состоять в том, чтобы сохранять миролюбивый вид и вежливое отношение, избегая конфронтации и обид. Однако осознайте, что вы причиняете себе больше вреда, сдерживая это, чем выпуская его наружу.

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Водолей

Уважайте своих старших сегодня. Вы можете обнаружить, что они находятся в режиме обучения и что они пытаются передать вам много мудрости. Убедитесь, что вы лично встречаетесь с авторитетными людьми и внимательно слушаете, что они говорят. Будьте особенно внимательны к тому, какие сообщения вы проецируете с помощью своего языка тела.

Читайте также: ТОП-5 лучших ароматов осени 2021

Гороскоп на сегодня, 24 сентября 2021 года: Рыбы

Это хороший день, чтобы закопать топор войны. Прямо сейчас вы можете испытывать стресс, потому что вам нужно с кем-то прояснить ситуацию. Могут быть старые недоразумения, которые доставляют вам дискомфорт. Это нормально признать, что ни один из вас не идеален. Вместо того, чтобы обвинять друг друга, пора сосредоточиться на будущем. Разве вы не хотите двигаться вперед гармонично?


Вам будет интересно почитать на Ivona: