Ivona предлагает узнать, кто из знаменитостей стали многодетными родителями.  

Читайте также: 10 самых необычных и странных имен детей звезд

Эдди Мерфи – 10 детей

Эдди Мерфи по праву может считаться одним из самых богатых на детей актеров. У него от первого брака с Николь Митчел – пять детей. От Мел Би из Spice Girls звезда имеет еще одного ребенка. Также у актера есть еще двое детей от неизвестных нам женщин. После длительного периода комик стал отцом девятого малыша от возлюбленной Пейдж Батчер. А девятый ребенок актера появился на свет 30 ноября 2018 года.

Дети Эдди Мерфи
Дети Эдди Мерфи
instagram звезд

Читайте также: Анджелина Джоли зарегистрировалась в Instagram: причина и первый пост

Анджелина Джоли и Брэд Питт – 6 детей

У звезды фильма «Мистер и Миссис Смит» Анжелины Джоли и ее бывшего супруга, актера Бреда Питта, шестеро детей. Актриса родила только троих детей, а остальных троих усыновила.

Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта
instagram звезд

Читайте также: Мадонна взорвала Сеть соблазнительным образом в кружевном боди

Мадонна – 6 детей

Известная американская певица Мадонна стала мамой шестерых детей. В 38-летнем возрасте звезда впервые познала материнство. В 1996 году у нее родилась дочь Лурдес Мария Чикконе-Леон от фитнес-тренера Карлоса Леона. В 2000 году артистка родила сына Рокко от режиссера Гая Ричи, а затем супруги усыновили мальчика. Позже пара развилась и в 2009 году знаменитость удочерила девочку Мерси Джеймс. А в 2017 году Мадонна взяла из приюта еще двоих детей – близнецов Стеллу и Эстер.

Дети Мадонны
Дети Мадонны
instagram звезд

Читайте также: Мужа Ким Кардашьян обвинили в краже: подробности

Крис Дженнер – 6 детей

Американская бизнесвумен и телевизионный продюсер Крис Дженнер стала мамой пятерых дочерей и одного сына. Знаменитость имеет четверых детей от первого мужа Роберта Кардашьян: Кортни Мэри Кардашьян (1979), Кимберли Ноэль Кардашьян-Хамфрис (1980), Хлои Александра Кардашьян-Одом (1984), Роберт Артур Кардашьян – младший (1987). От второго брака с Брюсом Дженнер светская львица родила двух дочерей: Кендалл Николь Дженнер (1995) и Кайли Кристен Дженнер (1997).

Дочери Крис Дженнер
Дочери Крис Дженнер
instagram звезд

Читайте также: ТОП-7 звезд, чьи дети учатся за границей

Тори Спеллинг и Дин МакДермотт – пятеро детей

У актрисы Тори Спеллинг и продюсера Дина МакДермотта пятеро общих детей. Пара впервые стала родителями в 2008 году, у них родилась дочь Стелла. Также у звездных родителей есть сын Фин, дочь Хэтти, сыновья Лиам и Бо Дин.  

Дети Тори Спеллинг и Дина МакДермотта
Дети Тори Спеллинг и Дина МакДермотта
instagram звезд

Читайте также: Ирина Шейк впервые высказалась о романе с Канье Уэстом

Ким Кардашьян и Канье Уэст – 4 детей

Известная модель и дочь Крис Дженнер, Ким Кардашьян вышла замуж за американского рэпера Канье Уэста в 2014 году. Знаменитость решила пойти по стопам матери и завести большое потомство. Впервые звездная пара стала родителями в 2013 году, у них родилась дочь Норт, затем в 2015 году Ким родила сына Сейнта. А в 2018 году появилась на свет дочь Чикаго от суррогатной матери, и в 2019 родился Псалом (от суррогатной матери).

Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста
Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста
instagram звезд

Читайте также: Николь Кидман разоткровенничалась о разводе с Томом Крузом

Николь Кидман – 4 детей

Австралийская и американская актриса Николь Кидман впервые стала матерью, когда ей исполнился 41 год. В 2018 году у нее родилась дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан от мужа Кита Урбана. В 2010 году у супругов появилась вторая дочь Фэйт Маргарет Кидман-Урбан от суррогатной матери. Также у актрисы от первого брака с Томом Крузом есть двое детей, которых пара усыновила: дочь Изабелла Джейн (1990) и сын Коннор Энтони (1995).

Биологические дети Николь Кидман
Биологические дети Николь Кидман
instagram звезд

Читайте также: Дэвид и Виктория Бекхэм трогательно поздравили сына с 19-летием

Дэвид и Виктория Бекхэм – 4 детей

Футболист Дэвид Бекхэм и модельер Виктория Адамс поженились в 1999 году. У супругов родилось четверо детей: сыновья Бруклин Джозеф Бекхэм (1999), Ромео Джеймс Бекхэм (2002), Круз Дэвид Бекхэм (2005) и дочь Харпер Севен Бекхэм, которая родилась в 2011 году.

Дети Дэвида и Виктории Бекхэм
Дети Дэвида и Виктории Бекхэм
instagram звезд

Читайте также: 17-летняя дочь Хайди Клум поразила красотой на модном показе

Хайди Клум – 4 детей

Известная немецкая супермодель Хайди Клум впервые стала мамой в 2004 году. У нее родилась дочь Хелен, с отцом которой звезда рассталась еще во время беременности. Позже знаменитость закрутила роман с музыкантом Силом. У пары родилось еще трое детей.

Дети Хайди Клум
Дети Хайди Клум
instagram звезд

Читайте также: Дочь Мэрил Стрип спровоцировала слухи о помолвке с известным музыкантом

Мэрил Стрип – 4 детей

Живая легенда мирового кино Мэрил Стрип за свои 72 года успела сделать не только успешную  карьеру актрисы, но и стать мамой четверых детей. Знаменитость еще в 1978 году встретила свою настоящую любовь – скульптора Дона Гаммера, в браке с которым стала матерью сына Генри и трех дочерей: Мери, Грейс и Луизы. Пара до сих пор состоит в браке.

Дети Мэрил Стрип
Дети Мэрил Стрип
instagram звезд

Автор: Леся Сайко 


Вам будет интересно почитать на Ivona: