Накануне Первого сентября рассказываем, кто из детей украинских знаменитостей учится в престижных школах и ВУЗах за рубежом.

  • Тина Кароль

Читайте также: Первое сентября: ТОП-5 песен про школу

13-летний сын певицы Вениамин Огир получает образование в Великобритании. Звездная мама платит около миллиона гривен в год за возможность сына посещать Repton Preparatory School, что находится в графстве Дербишир.

 

  • Виталий Кличко

18-летняя Лиза Кличко и 16-летний Максим Кличко получают образование в Германии. Дети мэра Киева учатся Международной школе Гамбурга. Поговаривают, что год обучение в этом элитном заведении обходится родителям учеников в около 20 тысяч долларов.

  • Маша Ефросинина

17-летняя дочь актрисы и ведущей самостоятельно приняла решение закончить выпускные классы за границей. Нана учится в одном из канадских колледжей.

  • Катя Осадчая

Читайте также: 17-летняя дочь Хайди Клум поразила красотой на модном показе

На днях ведущая сообщила, что ее сын Илья от первого брака с политиком и бизнесменом Олегом Полищуком поступил в американский ВУЗ. 17-летний парень стал студентом Мэрилендского университета, что находиться недалеко от Вашингтона.

  • Ольга Фреймут

Старшая дочь ведущей, 15-летняя Злата Митчелл этой осенью будет осваиваться в новой школе в Лос-Анджелесе.

  • Петр Порошенко

Младшие дети бывшего президента Украины, сын Михаил и дочери Александра и Евгения учатся в престижных ВУЗах Великобритании.

  • Вера Брежнева

Старшая дочь экс-участницы «ВИА Гры» Соня Киперман сначала училась в Международной британской школе в Киеве. В 16-летнем возрасте она переехала в США, где стала ученицей одной из престижных школ Калифорнии. Сейчас Соня изучает гуманитарные науки и искусство в Whittier College.

Автор: Наталия Коваленко

Вам будет интересно почитать на Ivona: