Читайте также: Самые странные имена, которые звезды дали своим детям

Героини нашей сегодняшней подборки решили публично рассказать о выкидышах, чтобы поддержать других женщин, перенесших подобное. Ivona собрала 15 историй знаменитостей, переживших потерю детей во время беременности. 

Кортни Кокс 

У американской актрисы было семь выкидышей подряд, прежде чем она родила дочь Коко Райли в 2004 году. Один выкидыш случился накануне съемок сцены родов в сериале "Друзья".

Елена Кравец

Звезда «Квартала 95» в одном из интервью рассекретила, что после рождения дочери Марии у нее дважды случался выкидыш. Но, к счастью, Елена еще раз смогла стать мамой. В 39-летнем возрасте Кравец родила двойню — сына Ивана и дочь Екатерину.

Памела Андерсон

Актриса и фотомодель дважды теряла детей на ранних сроках. Впервые это случилось в июне 1995 года, когда она была беременна первенцем. Тогда Памела была замужем за рок-музыкантом Томми Ли. В ноябре 2006 года уже в браке с Кидом Роком у Андерсон случился второй выкидыш.

Меган Маркл
Летом 2020 года неудачно завершилась вторая беременность жены принца Гарри. О потери ребенка герцогиня Сассекская рассказала спустя несколько месяцев в статье для New York Times. Отметим, что через год после выкидыша Маркл все-таки стала мамой.

Крисси Тейген 

Читайте также: Ольга Цибульская рассекретила, кого из звезд заблокировала в Instagram

Американская модель и ведущая долгое время не могла забеременеть. Ее 4-летняя дочь Луна и 2-летний сын Майлз были зачаты с помощью ЭКО. В 2020 году случилось чудо, знаменитость объявила о беременности, однако на последних месяцах у Крисси началось сильное кровотечение, после чего ребенок умер.

Бейонсе

Знаменитая певица тоже пережила несколько выкидышей, прежде чем стать мамой трех детей. Сейчас она вместе с мужем Джей Зи воспитывает 9-летнюю дочь Блю Айви и 4-летних двойняшек Сэра и Руми.

Зара Тиндалл

Старшая внучка Елизаветы II в марте 2021 года родила третьего ребенка. Но до этого у дочери принцессы Анны два раза случались выкидыши. Первый из них Зара пережила в 2016 году всего за несколько дней до Рождества.

Деми Мур

Звездная мама троих дочерей рассекретила в мемуарах, что могла бы родить еще одну девочку, однако на шестом месяце беременности у нее случился выкидыш. Деми призналась, что вместе со вторым мужем Эштоном Катчером даже выбрала имя для малышки - Чаплин Рэй.

Хилария Болдуин

Супруга актера Алека Болдуина дважды перенесла выкидыши на ранних сроках. Но это не помешало ей родить пятого ребенка. Отметим, что спустя пять месяцев после родов у пары появился еще один малыш, которого выносила суррогатная мать.

Николь Кидман

Читайте также: "Бесконечная любовь": Димопулос показала подросшую дочь-именинницу

В первом браке с Томом Крузом Кидман так и не удалось родить ребенка. Сразу после свадьбы у нее диагностировали внематочную беременность, а чуть позже у кинозвезды случился выкидыш. Пара очень хотела детей, поэтому усыновила мальчика и девочку. Во втором браке с музыкантом Китом Урбаном Николь стала мамой двух девочек. Старшую дочь актриса родила сама, а младшая была выношена суррогатной матерью, но при этом она является биологической дочерью Кидман.

Лили Аллен

Путь британской певицы к материнству был весьма трагическим. В 2008 году она потеряла первенца, после чего попала в клинику с серьезной депрессией. В 2010 году она снова забеременела, однако на шестом месяце начались преждевременные схватки. Мальчик родился мертвым из-за перенесенного Аллен вирусного заболевания. Спустя год Лили впервые стала мамой. Сейчас у нее две дочери – 10-летняя Этель и 8-летняя Марни.

Гвинет Пэлтроу

Когда звезда "Мстителей" была беременна третьим ребенком, у нее случился выкидыш с серьезными осложнениями. Актриса признается, что сейчас ей достаточно двоих детей – 17-летней Эппл и 15-летнего Мозеса. Однако, если она снова забеременеет, то делать аборт точно не будет.

Селин Дион

Прежде чем родить близнецов Эдди и Нельсон, всемирно известная певица перенесла шесть попыток ЭКО и один выкидыш.

Шэрон Стоун

Читайте также: ТОП-10 звездных мам, которые чуть не умерли во время родов

Актриса тайно сделала аборт в 18-летнем возрасте, после чего у нее были проблемы с вынашиванием. Звезде так и не удалось родить ребенка. В браке с журналистом Филом Бронштейном она усыновила мальчика, а после развода стала приемной мамой еще двух малышей.

Брук Шилдс

Знаменитая модель и актриса, ставшая известной после роли в фильме "Голубая лагуна", также долгое время не могла забеременеть. Шилдс призналась, что после одной из процедур ЭКО у нее случился выкидыш. Но, в отличии от Шэрон Стоун, Брук все-таки удалось родить двух дочерей.


Вам будет интересно почитать на Ivona: