Известная американская актриса и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу откровенно рассказала о своих отношениях с бывшим женихом Брэдом Питтом. В интервью для подкаста Call Her Daddy 50-летняя звезда «Мстителей» призналась, что между ней и Питтом возникла «большая любовь с первого взгляда», когда они впервые встретились на съемках криминального триллера «Семь».

Читай также: Хайди Клум с 18-летней дочерью Лени устроили фотосессию в нижнем белье

Знаменитости закрутили роман в 1994 году, а спустя два года у них состоялась помолвка. Гвинет рассекретила, что Брэд сделал ей предложение во время поездки в Аргентину и вспомнила, как это было.

«Однажды ночью мы были на балконе дома, который мы снимали в маленьком городке в Аргентине. Хотела бы я точно помнить, что он сказал, но он сделал предложение, это было фантастически, я была взволнована. Мы говорили об этом, но в тот момент я была удивлен, я помню это. Мне должно быть было 24 года», — сказала Пэлтроу.

Однако, пара так и не сыграла свадьбу. Гвинет отменила помолвку в 1997 году, потому что не чувствовала себе готовой к семейной жизни.

«Когда я оглядываюсь назад, я действительно была ребенком, не то что большинство 22-24-летних, которых я встречаю сейчас. Я действительно не исследовала, кем я была, что было важно для меня, каковы были мои границы. В то время это было правильно (расстаться — ред.), но было очень тяжело. Произошло несколько вещей, он был на девять лет старше меня, так что он был намного взрослее… Он знал, чего хотел, он был готов это сделать, и я была как бы повсюду, так что это было действительно одна из тех сложных вещей, когда я думала: "Боже мой, я не только не готова, я снова не соответствую стандартам"», — поделилась актриса.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт / Источник: Getty Images

Ранее сообщалось, что жена Кевина Костнера подала на развод после 18 лет брака.