Голливудская актриса и предпринимательница Гвинет Пэлтроу похвасталась в соцсети дочерью-красавицей в ее день рождения. Звездная мама на своей странице в Инстаграм посвятила свежую публикацию имениннице Эппл, которой 14 мая исполнилось 19 лет.

Читай также: Ариана Гранде поделилась редким фото с мужем на их годовщину свадьбы

Гвинет обнародовала три снимки с наследницей от первого брака с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином. На первом портретном фото Эппл с макияжем продемонстрировала невероятное сходство с мамой в молодости. На втором снимке Пэлтроу запечатлена вместе с именинницей. А на еще одном совместном кадре Эппл сняла в детстве.

Праздничный пост звезда «Мстителей» и обладательница «Оскара» за фильм «Влюбленный Шекспир» дополнила трогательным обращением к дочери.

«С днем рождения мой ангел. Спасибо, что разделила свой день рождения в этом году с Днем матери. Подходящее сочетание, двойное празднование тебя и того, что ты дали мне — ДАР быть твоей мамой. Я люблю тебя так глубоко и всецело, это не поддается формулировке. Когда я вижу тебя 19-летней женщиной, мое сердце наполняется почти невыносимой любовью, гордостью и смыслом! Я не могу это принять! Спасибо, что приготовила мне завтрак, а я готовлю тебе ужин! Я так сильно люблю тебя, навеки, мама», — написала Гвинет Пэлтроу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

Ранее мы писали, что Иво Бобул подал в суд на Эмму Антонюк за публикацию интервью о «меркантильных женщинах».