Во вторник, 14 сентября, победительница "Танців з зірками 2020", экс-участница "ВИА Гры" Санта Димопулос растрогала подписчиков новой публикацией в честь дня рождения дочери. По случаю 2-летия Софии звездная мамочка обнародовала в Инстаграм подборку снимков подросшей именинницы. Фотографии из семейного альбома артистка дополнила трогательным посланием к дочери.

"Моя Вселенная, бесконечная любовь, мое сердце, с днем рождения. Ты наполняешь все вокруг светом и счастьем! Я и не мечтала о такой девочке как ты. Уже со стержнем, харизмой, сумасшедшей энергетикой и мудрыми, бездонными глазами, которые ты по взрослому не отводишь от других. Я всегда думала, что сила духа и личности — это приобретенное, но познав тебя, понимаю, что у тебя это врожденное. Пусть ангелы берегут тебя, а мы с папой всегда рядом", — написала Димопулос.

Позже в разделе Сторис Санта похвасталась роскошной вечеринкой. Вместе с мужем Игорем Кучеренко певица отметила день рождения Софии в кругу самых близких людей. На празднике была фотозона, аниматоры в костюмах зайчиков и единорогов, воздушные шарики, а также огромный торт белого цвета с надписью "Sofi".

Дочь Санты Димопулос
Дочь Санты Димопулос
Скриншот

Санта Димопулос с мужем и дочерью
Санта Димопулос с мужем и дочерью
Скриншот

Санта Димопулос отметила день рождения дочери
Санта Димопулос отметила день рождения дочери
Скриншот

Вам будет интересно почитать на Ivona: