Но лучше всего, совместить правильное питание и физические нагрузки – именно такое сочетание сможет дать наиболее стабильный, длительный и безопасный для здоровья эффект, а также не грозит стремительным набиранием еще большего количества килограммов. Впрочем, желательно вести такой образ жизни не только во время похудения, а вообще всегда, чтобы сохранить здоровье и быть в тонусе.

Чтобы легче похудеть и при этом не испытывать постоянное чувство голода, надо соблюдать правильный режим питания. То есть, принимать пищу по 5-6 раз в день, но маленькими порциями, не употреблять специи и пряности, возбуждающие аппетит (горчица, перец), желательно полностью исключить из рациона хлебобулочные изделия,  сладости, зато как можно чаще употреблять разнообразные овощи и фрукты, а также предпочитать вареные и запеченные блюда жареным. Еще полезно раз в неделю или две проводить разгрузочные дни, например, целый день употреблять только кефир (около 1л) или только яблоки (около 1,5 кг).

В результате вы достаточно быстро и легко cможете получить стройную, подтянутую фигуру, хорошее самочувствие и просто отличное настроение.