Читай также: Ненудна база: зустрічаємо осінь у місті з MBocharova

За последние несколько сезонов леггинсы перестали быть частью лишь спортивной одежды, плотно обосновавшись в базовом гардеробе. Звезды не устают ходить в них практически каждый день, составляя комфортные и практичные аутфиты. Подсмотрели, как их носят Белла Хадид, Джей Ло и Ким Кардашьян. Знаменитости продемонстрировали простые стилистические приемы, на которые стоит обратить внимание этой осенью.

С толстовкой бойфренда, как Белла Хадид

Белла Хадид / Getty Images

Популярная топ-модель Белла Хадид в обычной жизни предпочитает практичные, но по-прежнему модные образы. Белла предлагает сочетать леггинсы с объемной толстовкой с молнией. В таком аутфите можно и за покупками, и на прогулку.

С черной водолазкой, как Джей Ло

Дженнифер Лопес / Getty Images

Зачастую американскую певицу и актрису Дженнифер Лопес папарацци «ловят» на пути к тренировочному залу, где звезда репетирует концертные выступления или оттачивает свой стальной пресс, которому завидуют многие. Для этого жена Бена Аффлека выбирает максимально простые, но стильные луки. Звезда носит леггинсы с обычной черной водолазкой, которая наверняка есть в вашем гардеробе.

С огромным пальто, как Ким Кардашьян

Ким Кардашьян / Getty Images

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян предлагает комбинировать леггинсы с огромным твидовым пальто. Этот стилистический прием прекрасно подойдет для тех, кто любит сочетать обтягивающие силуэты и модный оверсайз в одном луке.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: