Читайте также: Совсем скоро: ТОП-5 главных трендов этой осени

Стильная обувь — важный пункт в списке покупок накануне каждого нового сезона, ведь без нее невозможно представить ни один законченный образ. Собрали для вас 5 ярких моделей, на которые обязательно стоит обратить внимание этой осенью.

Лоферы

Лоферы — это однозначная любовь всех модниц. В начале холодного сезона героини стритстайла носят эту обувь с платьями, топами, брючными костюмами и джинсами. Такая модель идеально дополнит уютные осенние образы. Кстати, популярная американская супермодель Эмили Ратаковски выбрала коричневые лоферы из кожи. Берем на заметку!

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски
Getty Images

Ботильоны на платформе

Ботильоны на высокой платформе продолжают быть на вершине модного Олимпа в этом сезоне. Носить их можно как с кожаными брюками и широкими джинсами, так и с мини-юбками и платьями.

Ботильоны на платформе
Ботильоны на платформе
Getty Images

Балетки

В этом году в моду вернулись многие тренды гламурной эпохи нулевых. Универсальные балетки также оказались в их числе. Отдаем предпочтение классическим моделям в черном или бежевом цвете. Такая обувь прекрасно дополнит луки в женственном стиле.

Балетки
Балетки
Getty Images

Челси

Челси — самая трендовая обувь осеннего сезона. Эти ботинки завоевали свою популярность благодаря практичности и стильному виду, а также возможности комбинировать их с разными предметами гардероба — от брюк до платьев.

Челси
Челси
Getty Images

Яркие кроссовки

Яркие кроссовки из 90-х — главные герои этой осени. Одна из самых стильных супермоделей современности Джиджи Хадид носит их с блестящим топом, брюками в стиле карго с накладными карманами и удлиненным жакетом. В таком трендовом образе восторженные взгляды окружающих вам точно обеспечены.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Getty Images


Вам будет интересно прочитать на Ivona: