Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Овен

Сегодня вы можете обнаружить, что забыли что-то дома, возможно, книгу или письмо, которые вам очень нужны на работе. Нет никакого способа обойти это; вам придется вернуться.  В обед: побалуйте себя бокалом вина или чашечкой ароматного чая!

Читай также: Общий гороскоп на сентябрь 2022: узнайте свою судьбу

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Телец

Сегодня ваши ценности могут резко измениться на сто восемьдесят градусов. Недавние события в мире среди вашего круга друзей и внутри вас самих могут заставить вас осознать, что вы и все вокруг вас, нравится вам это или нет, претерпеваете трансформацию. Это может немного сбить с толку, но это положительный момент.

Читай также: Гороскоп совместимости: какие знаки зодиака станут парами в 2022 году

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Близнецы

Сегодня к вам домой может прийти недовольный гость, возможно, женщина. У этого человека сейчас много гнева внутри, и, вероятно, она не станет хорошим собеседником. Постарайтесь успокоить свою знакомую хорошей музыкой или смешными видео. 

Читай также: ТОП-3 знака зодиака, которых летом 2022 года ждет курортный роман

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Рак

Вы обдумываете какой-то шаг? Возможно, вы думаете о переезде, чтобы быть ближе к членам семьи. Рассмотрите все ваши варианты; составьте список, если это поможет. Сейчас вы находитесь в переходном периоде своей жизни, и вам нужно встретить его с практическим складом ума.

Читай также: ТОП-6 самых токсичных знаков зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Лев

Брат, сестра или сосед скрывают от вас тайну и, если об этом узнают, вероятно, не скажут правду. Могут циркулировать сплетни, которые точно не понравятся вам, если вы их услышите.

Читай также: ТОП-3 знака, которых в июле 2022 ждут неприятности в отношениях

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Дева

Вы планировали путешествие по воздуху, возможно, в отдаленное место, связанное с определенной духовной традицией? Экзотические места, такие как Египет, Мексика или Крит, могут быть особенно привлекательными в это время года! Вы можете пойти с компанией друзей. Если вы не рассматривали такое путешествие, подумайте об этом. Вы могли бы получить некоторые удивительные идеи и откровения из такой поездки - если вы начнете планировать ее сейчас. 

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Весы

Возьмите и поставьте на паузу все дела, и посмотрите, куда вас это приведет. Не заставляйте себя постоянно трудится, ведь здоровому человеку нужен не только сон и еда, но и отдых.

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Скорпион

Сегодня ваша телефонная линия может быть перегружена, и вы, вероятно, услышите много интересных новостей, но ничего о том, что от вас скрывают. Отпустите ситуацию. Это, вероятно, тривиально и не заслуживает усилий или рассмотрения.

Читай также: Самые успешные мужчины: ТОП-3 знака зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Стрелец

Сегодня вы особенно интуитивны. Поскольку это довольно новое для вас явление, вы можете не знать, как максимально использовать этот дар. Только вы можете знать наверняка, но мы предлагаем подумать об изменениях, которые вы хотели бы внести, а затем представить их своему окружению.

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Козерог

Общение с друзьями, братьями, сестрами и соседями сегодня должно быть открытым, благоприятным и поддерживающим. Групповое собрание может открыть двери для новых друзей, интересных дискуссий и привести к другим групповым занятиям, которые могут вам понравиться. Единственным недостатком может быть умственная перегрузка.

Читай также: Какими будут в старости знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Водолей

С вашей проницательностью дня вы почти сможете читать мысли других, что позволит вам заранее предвидеть любые возражения. Сегодня вы можете узнать так много, что не сможете за всем уследить. Делайте заметки, чтобы вы могли вести учет всего, что вас особенно впечатляет.

Гороскоп на сегодня, 29 сентября 2022 года: Рыбы

Сегодня вы можете опоздать на работу и столкнуться с неожиданным трафиком. Это временное раздражение, которое пройдет. Сводя себя с ума по этому поводу, вы только напрягаетесь.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: