Не бездельничай на пляже, в парке или у бассейна, лучше двигайся и сжигай калории. Совмести развлечения и тренировки, благодаря перечисленным ниже видам спорта.

Пляжный волейбол
Найди себе партнера и трудись в поте лица, стараясь удержать мяч в игре. Песок обеспечивает неровную поверхность, что добавляет сложности таким тренировкам и способствует сжиганию большего количества калорий.

Потеря калорий: 484 калории в час.*

Фрисби
Возьми фрисби на пляж или пикник и бросай его из стороны в сторону вместе с друзьями. Не жди, пока фрисби вернется к тебе, бегай за ним, так ты сожжешь больше калорий.

Потеря калорий: 208 калорий в час.

Гольф
Бросание мячей на тренировочном поле для гольфа отлично накачивает мышцы рук. Если во время партии в гольф ты откажешься  от карта, сожжешь на 140 калорий в час больше.

Потеря калорий: 381 калория в час.

Гонки на каяках
Хватай весла и выкладывайся на полную. Вода обеспечивает отличную сопротивляемость для накачивания мышц верхней части тела.

Потеря калорий: 346 калорий в час.

Серфинг
Вместо того чтобы болтаться без дела на пляже, займись серфингом. Попытки поймать волну накачивают мышцы рук, а сохранение равновесия на доске укрепляет позвоночник.

Потеря калорий: 208 калорий в час.

Плавание
Ныряй, отдыхай и укрепляй тело. Разнообразь занятия, используя доску для плавания или делая поочередные взмахи руками для эффективной тренировки всего тела.

Потеря калорий: 415 калорий в час.

*Показатели калорий рассчитаны на женщин весом около 65 кг.