Звезда развлекательных проектов Нового канала, популярная телеведущая Леся Никитюк уже несколько лет придерживается здорового питания. О своем рационе знаменитость рассказала в интервью журналу «Добрые советы». 

Читайте также: Что читают миллиардеры: ТОП-5 лучших книг 2021 года по версии Билла Гейтса

Так, по словам Никитюк, держать себя в отличной форме ей помогает отказ от хлебо-булочных изделий, риса, картофеля, печенья, тортов и некоторых видов мяса (свинины и телятины).

Ведущая призналась, что готова тратить много денег на здоровую пищу, но сейчас полезные продукты обходятся ей не так уж и дорого. Леся отметила, что в ее холодильнике можно найти свежие  овощи из огорода ее мамы в Хмельницком. Также звезда покупает у знакомых мясо птицы и яйца.

«Мне недорого питаться правильно. Главное — отказаться от вредной еды. Если вы хотите перебить голод, можно съесть протеиновый батончик или выпить протеиновый коктейль, сгрызть яблоко или морковку. Здоровое питание — это когда в рационе есть белки, углеводы, клетчатка. То есть, овощи, рыба, мясо, крупы. Не обязательно постоянно пичкать себя морепродуктами — конечно, это будет дорого. Если мне скажут, что нужно есть морепродукты и устрицы три раза в день, то я не буду спорить и говорить, что это для меня дорого, а буду зарабатывать, чтобы питаться так, как порекомендовал врач», — заявила Никитюк.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: