Певица, актриса и фигуристка в прошлом, Анна Семенович, ведет активный образ жизни. Однако, кроме этого, у нее есть парочка любимых диет, которые позволяют ей, в случае необходимости, сбросить лишний вес, не теряя тонуса и энергичности, так необходимых ей ежедневно.

Трехдневная диета от Анны Семенович
Этот метод позволяет каждый день терять артистке до 1 кг веса. В течение всех трех дней Анна питается только двумя продуктами – яблоками и креветками, причем в таких количествах, которые необходимы для насыщения. Так что если ты решишь испробовать эту диету на себе, голодать тебе не придется. Пить можно практически все: кофе, чай, соки – все без добавления сахара, а также простую и минеральную воду и сухое вино. Закончив эту диету, следует на ближайшее время ограничить себя в употреблении сладостей и жирной пищи.
 
Для разнообразия разрешается раз в день делать фруктово-креветочный салат, смешав 500 г отваренных в подсоленной воде креветок с яблоком, грейпфрутом и бананом, и заправив легким соусом. Конечно, применяя любые физические нагрузки – бег, плавание, ходьбу – ты добьешься более ощутимого эффекта.
 
Недельная диета Анны Семенович
В основе этой диеты – самые разнообразные супы, готовящиеся на овощном или постном мясном бульоне. В течение всей недели они должны быть основным блюдом на твоем столе. Кроме них можно практически без ограничений есть свежие сырые овощи и фрукты, и обязательно – молочные или кисломолочные продукты, которые должны употребляться самостоятельно, отдельно от основных приемов пищи.
 
 
Меню недельной диеты:
Первый день – суп с капустой (борщ, щи), любые фрукты, стакан обезжиренного молока, несладкий чай.
 
Второй день – суп на грибном бульоне, приготовленные на пару овощи и одна запеченная в фольге картофелина, стакан кефира, чай или кофе без добавления сахара.
 
Третий день – суп с фасолью, любые овощи и фрукты, стакан обезжиренного йогурта, чай.
 
Четвертый день – суп на курином бульоне с небольшим кусочком белого мяса, несколько бананов и 2 литра молока, распределенные на весь день.
 
Пятый день – запеченные или приготовленные на пару рыба или курица, стакан обезжиренного молока, помидоры, чай.
 
Шестой день – суп с капустой, неограниченное количество овощей и рыбы, стакан йогурта, чай или кофе.
 
Седьмой день – рацион шестого дня за исключением рыбы и с использованием неограниченного количества фруктов.
 
Анна Семенович ft. Arash – На моря:

[видео более недоступно]