До самого романтичного дня в году осталось не так много времени. А поскольку День святого Валентина в 2022 выпадает на понедельник, праздновать любовь можно начинать еще с выходных. Ivona расскажет о самых интересных события Киева ко Дню святого Валентина.

Квест ко Дню святого Валентина «Стрела купидона»

  • Когда и где: 11-28 февраля, 10:00, «Музей истории туалета»
  • Сколько: 200 грн

Интересный квест для всей семьи, его будет интересно пройти и взрослым, и детям. Программа рассчитана на разные возрастные категории. Выполняя интересные интерактивные задания, влюбленные смогут проверить свои чувства, а семейные пары укрепить.

Романтические выходные в парке «Киевская Русь»

Романтические выходные в Киевской Руси
Романтические выходные в Киевской Руси
пресс-служба

  • Когда и где: 12-13 февраля, парк «Киевская Русь», Обуховский район
  • Сколько: 100-230 грн, дошкольники бесплатно

Романтический и незабываемый уикенд в преддверии Дня святого Валентина можно провести в парке «Киевская Русь» в Обуховском районе.

Интересная программа с конными выступлениями с участием лошадей уникальных исторических пород, собранных со всего мира в Княжеской конюшне. В тандеме с опытными наездниками-каскадерами эти прекрасные животные поразят зрителей виртуозными разъездками. Все желающие смогут подойти к лошадям, погладить их, устроить яркую фотосессию и даже проехать на них верхом или в экипаже. С собой можно взять морковь, свеклу и угостить лошадей при разрешении администрации конюшни.

Но и это не все! Гости Княжества смогут не только наблюдать за происходящим на сцене, но и принять участие в веселых славянских забавах и древних обрядах, танцевальных флеш-мобах и зажигательных хороводах. На всю жизнь влюбленным запомнится романтическое катание для двоих по Древнему Киеву верхом на лошадях или в экипаже.

Концерт LAUD

  • Когда и где: 14 февраля, 19:00, Caribbean Club
  • Сколько: 490-1690 грн

LAUD сыграет сольный концерт, который станет презентацией нового альбома «DUAL». В самый романтичный день в году публика услышит лучшие песни о любви в исполнении брутального романтика украинской поп-сцены. Помимо новых композиций прозвучат полюбившиеся поклонникам композиции «У Цю Ніч», «Вигадав», «2 Дні» и другие. Как всегда на шоу певца, слушателей ждут музыкальные сюрпризы и неожиданные премьеры.

«Каждый сольник для меня – это важная веха. Не терпится представить киевской публике мой новый альбом «DUAL» – он о двойственности чувств, сложностях взаимоотношений и, конечно, о вере в любовь! Мы усиленно готовимся, стараемся сделать шоу еще более насыщенным и динамичным, доводим концертную программу до совершенства», — поделился LAUD.

Концерт Даши Астафьевой

  • Когда и где: 14 февраля, 20:00, Osocor Residence
  • Сколько: 3500 грн

С сольным концертом в Osocor Residence выступит Даша Астафьева. Специально для нашей встречи эпатажная певица готовит интригующий эксклюзивный материал в феерической концепции мероприятия. В программе вечера также зажигательные dj-сеты, праздничное настроение и самая романтичная атмосфера в самом волшебном месте столицы.

Концерт Aniko Dolidze Big Band «Для влюбленных»

  • Когда и где: 15 февраля, 19:00, Caribbean Club
  • Сколько: 490-1490 грн

Aniko Dolidze Big Band выступит с романтическим концертом «Для Влюбленных» в Caribbean Club. В программе вечера прозвучат лучшие джазовые композиции о любви за последние 70 лет: My one and only love, Love is here to stay, Lullaby of birdland, Time after time, Every time we say goodbye и многие другие – романтическая коллекция джазовых песен особенно подобранная для этого вечера.

Aniko Dolidze Big Band – это уникальный джазовый оркестр во главе с леди украинского джаза Анико Долидзе. Пять саксофонов, четыре тромбона, четыре трубы, фортепиано, бас, гитара, ударные и единственная в Украине женщина бэнд-лидер. Анико Долидзе собрала в своем оркестре исполнителей, которые не только чутко поддерживают солистку аккомпанементом, но и подрывают зал головокружительными импровизациями.


Вам будет интересно почитать на Ivona: