Французский писатель Фредерик Бегбедер прилетит в Украину с презентацией новой книги “Життя без краю“, которая вышла на украинском языке в “Издательской группе КМ-Букс“.

Об этом сообщила руководитель маркетинговых проектов издательства Елена Одинокая.

Презентация книги и автограф-сессия автора пройдет в книжном магазине “Буква“ по улице Богдана Хмельницкого, 3-Б, 17 сентября с 17:30 по 19:00.

 

 

Сразу после автограф-сессии, в 20:00 будет еще одна презентация книги на “Южном берегу Киева“ (Труханов остров), где читатели смогут вместе с автором посмотреть под открытым небом фильм “Идеаль“, режиссером которого есть сам Бегбедер. Общение писателя с почитателями творчества и журналистами продолжиться в неформальной обстановке на вечеринке “Endless life“, начало которой в 22:00.

Читай также: Фредерик Бегбедер в Киеве: Название книги должно привлекать внимание

Фредерик Бегбедер также будет презентовать книгу “Життя без краю“ и на юбилейном Форуме издателей во Львове 19 сентября. С 12:00 по 13:45 у него будет автограф-сессия на стенде издательства, а сразу после этого презентация книги, которая состоится в Конференц-зале Дворца Искусств.

Визит Бегбедера в Украину организовывает “Издательская группа КМ-Букс“.


Напомним, ранее американская светская львица Ким Кардашьян показала, как выглядела в 18 лет. Раритетное фото звезды можно посмотреть здесь.