Читай также: “Танці з зірками 2020“: В четвертьфинале участники будут танцевать с судьями

В воскресенье в 21:15 на СТБ в новом выпуске масштабного медицинского проекта “Я соромлюсь свого тіла“ к Екатерине Безвершенко придет сложнейшая пациентка с онкозаболеванием. Вместо лечения у специалистов, она много лет покупала препараты от рака некого профессора Анатолия Потопальского. Екатерина Безвершенко и команда проекта проведут собственное расследование о деятельности загадочного доктора.

“Я все время принимаю препараты профессора Потопальского, впервые пришла к нему 6 лет назад. Он не обследовал меня и даже не смотрел, просто дал свои лекарства от онко и опухолей. Этими лекарствами я себя держу. Я очень люблю жизнь, и всегда мыслю позитивно. У меня нет сомнений, что я вылечусь“, - признается пациентка Татьяна.

Читай также: Оля Цибульская засветилась на утреннем шоу в прозрачном наряде

Екатерина Безвершенко придет в ужас, и признается, что это самый худший случай в истории проекта. Татьяна осознанно 10 лет не обращалась ни разу ни к онкологам, ни к другим врачам. Женщина уверяет, что у нее нет на это денег, а “чудодейственные“ лекарства доступнее. Из-за нетрадиционного лечения состояние женщины критическое, а опухоль в очень запущенном состоянии.

Как пройдет обследование и есть ли у Татьяны шанс на выздоровление? А также резонансное расследование о незапатентованных лекарствах от рака -  смотрите в  воскресенье в 21:15 на СТБ


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​