Украинская певица и танцорша Анастасия Кумейко, известная под псевдо Dj NANA, презентовала клип “Притяжение“.

Съемки видеоклипа проходили в Америке, в калифорнийской “пустыне“ El Mirage Lake, что находится недалеко от Лос-Анджелеса. Больше 10 часов в кадре Dj NANA танцевала и демонстрировала роскошную фигуру в асанах под палящим солнцем при температуре свыше 40-градусов жары.

А к концу съемки и вовсе случилось непредсказуемое: песчаные вихри, которые сопровождали весь производственный процесс, в миг превратились в настоящую бурю в пустыне. Всей группе во главе с режиссером Сергеем Ковалем пришлось спасать не только дорогостоящую технику, с помощью которой осуществлялась съемка, но и самих себя.

Буря в пустыне: Dj NANA презентовала жаркий клип "Притяжение"
Буря в пустыне: Dj NANA презентовала жаркий клип "Притяжение"
пресс-служба

Dj NANA вспоминает:

Снимать на природе всегда тяжело, но, признаюсь, такую стихию мы пережили впервые. В какой-то момент, когда песок с огромной скоростью летел в глаза и не было видно человека бегущего совсем рядом, стало действительно страшно за всю команду. К счастью, обошлось, а главное - буря осталась за кадром. В клипе “Притяжение“ - только космическая женская энергия, которой я с радостью делюсь со всеми зрителями. 

 

Читай также: Dj NANA стала участницей “Танців з зірками 2018“

Автором сингла стала Галина Моруз. “Притяжение“ - это уже третья авторская работа самой сексуальной диджей-девушки Украины – Dj NANA, и это всего за год существования сольного проекта. 

Буря в пустыне: Dj NANA презентовала жаркий клип "Притяжение"
Буря в пустыне: Dj NANA презентовала жаркий клип "Притяжение"
пресс-служба



Интересно, что теперь dj-cеты артистки, которые включают в себя синергию четырех составляющих: звук, движение, образ, аромат, дополнятся еще одним пятым элементом. Прямо сейчас Dj NANA работает над live-перфомансом, в рамках которого прямо во время игры dj-сетов будет исполнять свои песни. Новое амплуа девушка называет “vocal dj“ и планирует презентацию программы уже на начало 2019 года. 

Смотри клип “Притяжение“ Dj NANA здесь:


Напомним, украинский певец MONATIK презентовал клип на песню “Зашивает душу“. Смотри его здесь.