Сын королевы Елизаветы II принц Эндрю попал в грандиозный скандал. Его обвинили в изнасиловании несовершеннолетней Вирджинии Джуффре, которая в 2021 году подала в суд и обвинила принца в сексуальном насилии, которое он совершал по отношению к ней 20 лет назад, когда ей было всего 17 лет. Сам же Эндрю не признает своей вины.

По словам женщины, герцог Йоркский трижды подвергал ее сексуальному насилию и его не остановило то, что она была несовершеннолетняя.Тогда Вирджиния получила 500 тысяч долларов в обмен на прекращение рассмотрения ее иска против Эпштейна, который был другом принца и известный сутенером. Также в соглашении написано, что женщина отказывается от исков относительно «потенциальных ответчиков», с которыми связан финансист.

Теперь герцога Йоркского могут попросить прекратить сотрудничество с благотворительными организациями, которые до сих пор остаются под его патронажем. А еще в Букингемском дворце обсуждают идею – отправить Эндрю в форму «внутреннего изгнания».

Так как сын королевы не чиновник, его нельзя отправить в отставку. Поэтому самое вероятное решение, которое сможет принять королевская семья, – попросят Эндрю отказаться от титула на какое-то время.

Отметим,что он не может выехать за границу из-за риска экстрадиции, поэтому потребуется какой-то вариант внутреннего изгнания. Ему также придется сократить расходы на жизнь.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

У известной украинской певицы случился выкидыш: подробности

Церемонию Грэмми-2022 перенесли на неопределенный срок: названа причина