Украинская певица Marietta рассказала о трагедии, которая с ней случилась накануне Нового года. На своей странице в Инстаграм звезда опубликовала пост, в котором поделилась личной историей о беременности и выкидыше.

Читайте также: ТОП-6 знаков зодиака, которые обожают Рождество

Отметим, что в 2021 году артистка должна была стать мамой. Однако в Рождество, почувствовав боль в животе, Marietta вместе с мужем отправилась к врачу, где услышала, что ребенок в животе уже мертв.

«После слов, что развития нет, сердце не стучит, вечер я очень плохо помню. Назвать это шоком сложно, я просто не могу описать свое состояние в тот момент… Больше всего меня поразили слова врачей, что замороженная беременность, выкидыш — это нормально, так может быть и 2, и 3 раза, вы не знали? Нет, мы не знали! Нам никто никогда не говорил, что это может быть нормально, никто не готовил к этому. Никто об этом не говорит, все, кто с таким сталкивался, молчат и держат эту боль в себе!» – поделилась артистка.

Также под снимком с мужем певица поблагодарила мужа за поддержку.

«Саша – это мой герой, я не думала, что смогу уже увидеть что-то новое за 11 лет отношений, но его поддержка реально держала меня в уме. Наши родители, Сашина сестра и несколько моих друзей были моей опорой. Большинство людей просто молчали и не звонили по телефону, не писали, когда нужно было просто спросить «как вы?», «что-то нужно?», «мы сейчас приедем». Только после операции я смогла успокоиться и наконец поспать», — написала Marietta.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Король и королева Швеции заразились коронавирусной инфекцией

Церемонию Грэмми-2022 перенесли на неопределенный срок: названа причина