Украинская певица, ведущая и актриса Оля Полякова больше не является участницей «Танцев со звездами» в Грузия. Звезда покинула проект 12 декабря в седьмом эфире.

Читайте также: Итоги 2022 года: кто из украинских звезд сыграл свадьбу во время войны

Последним танцем Поляковой и ее партнера Макса Ежова, который в украинской версии шоу выступал с Лесей Никитюк, стала румба под песню грузинского исполнителя, участника Евровидения-2012 Анри Джохадзе. Украинская пара получила от судей 21 балл. Зрители не смогли спасти их своим голосованием.

Отметим, что в украинских «Танцах со звездами» в 2017 году Полякова продержалась только четыре недели. Тогда ее партнером был Степан Мисюрка.

Напомним, что свое участие в грузинских «Танцах со звездами» Оля посвятила сбору средств на протезирование украинских воинов. Кроме того, в случае победы артистка обещала передать главный приз, квартиру в Батуми, украинской многодетной семье, чей дом разрушили во время войны.

 

« Этот танец, к сожалению, стал для нас последним и наша команда покидает грузинские «Танцы со звездами». Невероятно благодарны огромной аудитории из Украины и Грузии, которая за нас болела и отдавала свои голоса. Всем участникам тоже хочется пожелать лучшего. Наша история была яркой и незабываемой! Для меня она стала эмоциональным подъемом в то время, когда положительные эмоции действительно необходимы каждому из нас. Надеюсь, что зрителям мы тоже подарили этот драйв. Мне будет приятно увидеть от вас комментарии —  какой номер и образы вам больше всего понравились и запомнились.», — прокомментировала свой вылет украинская знаменитость.

Смотрите, как выступила Оля Полякова в седьмом выпуске грузинских «Танцев со звездами» 12 декабря 2022 года:


Вам будет интересно прочитать на Ivona: