Россия продолжает обстреливать мирных жителей. Многие украинцы остались без жилья и были вынуждены переехать в более безопасные области нашей страны или отправиться за границу. Среди тех, чьи дома разрушили оккупанты, оказались и украинские знаменитости. Рассказываем, какие звезды сообщили о попадании снарядов в их дома.

Игорь Кондратюк

Читайте также: Брат известной украинской актрисы попал в плен на Донбассе

Известный ведущий и продюсер в день своего 60-летия получил «подарок» от рашистов. 14 марта дом телезвезды под Киевом попал под обстрел. От снаряда пострадал кабинет Игоря.

Дом Игоря Кондратюка
Дом Игоря Кондратюка
facebook.com/kondratjukigor

Дом Игоря Кондратюка
Дом Игоря Кондратюка
facebook.com/kondratjukigor

Юрий Фалеса

Бывший продюсер Мики Ньютон и Ани Лорак 17 марта сообщил, что в его офисе и жилье в Подольськом районе Киева начался пожар после попадания в них осколков от снаряда оккупантов. Здания не подлежат ремонту.

Илона Гвоздева

Победительница «Танцев со звездами-2018» в начале марте рассказала, что у нее больше нет дома под Киевом. Оккупанты полностью разрушили жилье танцовщицы.

Дом Илоны Гвоздевой
Дом Илоны Гвоздевой
instagram.com/ilonagvozdeva

Валерия Харчишин

Не подлежит восстановлению и дом лидера группы «Друга ріка» в Гостомеле. Волонтерская организация «Добробат» показала, что осталось от особняка Харчишина после вражеской атаки в конце марта.

Анна Панова

Читайте также: Нацотбор на Евровидение-2023 проведут в укрытии: объявлена дата финала

В апреле бывшая ведущая телеканала «Украина» показала руины своей дачи в одном из сел Киевской области. До того, как полностью разрушить дом Пановой, рашисты организовали в нем медчасть и командный пункт.

Алексей Суровцев

Актер и участник «Танцев со звездами» Алексей Суровцев показал последсвия обстрела жилого дома в Ирпене, в котором у него была квартира.

Егор Гордеев

Жилой дом, в котором находилась квартира ведущего телеканала «1+1», в октябре пострадал от попадания вражеского дрона.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: