Финалист первого сезона «Х-фактор», украинский певец и волонтер Александр Кривошапко, который недавно женился в третий раз, прокомментировал скандал с его экс-женой, хореографом Татьяной Денисовой. Ее уволили из украинского шоу из-за отказа публично осуждать вторжение РФ.

Читайте также: Кейт Уинслет отмечает 47-летие: что известно о личной жизни голливудской актрисы

В интервью для YouTube-канала Rostyslove Production Кривошапко рассказал, что Денисова написала ему в конце прошлого года и сообщила, что собирает документы для получения российского гражданства.

«Еще в ноябре 2021 года она написала мне после того, как мы не общались лет шесть-семь. Ей нужно было свидетельство о разводе. Я сразу прислал, мы тепло пообщались. И тогда она озвучила причину, зачем ей требовалось свидетельство о расторжении брака. В декабре, она получала российское гражданство. Для чего – я не знаю», — поделился Александр.

Читайте также: Кейт Уинслет отмечает 47-летие: что известно о личной жизни голливудской актрисы

Артист добавил, что в то время не считал действия своей бывшей супруги оскорбительными для Украины, ведь Татьяна родилась в России и несколько лет была студенткой одного из российских хореографических училищ.

«Вы должны понимать, что это человек, который был рожден в Калининграде. Всю жизнь жил в Севастополе, учился в Питере в Вагановке и после начала карьеры в Украине она еще работала в России. Поэтому да, после 2014 года можно было ее осуждать. Но учитывая ее такое российское происхождение, в декабре 2021-го я не заметил ничего, что меня бы оскорбило в этом. Я понимал, что человеку нужно развиваться», — прокомментировал Кривошапко.

Александр рассекретил, что во время их с Денисовой брака, Татьяна неоднократно критиковала россиян.

«И она постоянно говорила мне, цитирую: "Саша, Россия – это страна пидарасов, наркоманов и проституток". Это ее слова. И поэтому мне очень досадно, что человек, с которым у меня был брак, вынужден жить в столь неприятной для себя атмосфере», — поделился исполнитель.

Напомним, что в 2009-2016 годах Татьяна Денисова был судей шоу «Танцуют все!» на СТБ. Когда проект закрыли, она стала наставников российских «Танцев». В начале февраля 2022 года СТБ сообщил о возобновлении показа проекта «Танцюют все!» под новым названием «Танцы. World of Dance» и снова позвал в жюри Денисову. Но из-за ее молчания о войне, руководству канала пришлось уволить Татьяну и вырезать ее с эфира. Теперь премьера танцевального шоу, которая запланирована на осень-2022, состоится без судей.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: