Жена старшего сына Бекхэмов Бруклина – Никола Пельтц поделилась подробностями семейной драмы в своих социальных сетях. Девушка рассказала о конфликте со свекровью Викторией Бекхэм, пишет Daily Mail.

Читайте также: Виктория и Дэвид Бекхэм преподнесли сыну на свадьбу роскошное ретро-авто

По словам источника между женщинами «холодная война», а причиной этого стало, как бы не звучало странно – платье, а точнее дизайнер платья. Дело в том, что на свадьбе Николы и Бруклина невеста надела платье от Valentino Couture, а не от Виктории Бекхэм. Это и стало спусковым механизмом семейных недопониманий. 

«Я собиралась и очень хотела надеть ее платье, но через несколько месяцев она поняла, что ее ателье не может этого сделать, поэтому мне пришлось выбрать другое платье. Она не говорила, что «ты не можешь это надеть», и я не говорила, что не хочу ее платье. Но вот где это началось», – призналась Никола.

Читайте также: Дэвид Бекхэм отдал свой Instagram украинскому доктору из Харькова, чтобы показать правду про Украину

В свою очередь, Бруклин заверяет, что в их семьи все в порядке и все прекрасно ладят. Но поклонники не доверяют парню, ведь заметили нечто странное для семьи Бекхэмов. Виктория абсолютно не комментирует посты Николы, а ведь Бекхэмы всегда оставляют различные реакции под постами друг друга.

Ходят слухи, что Никола вообще не хотела, чтобы Виктория была на свадьбе, но не пригласить ее не могла, ведь это породило бы множество хейта и слухов. Также источник заявляет, что Бекхэмы хоть и были на свадьбе, но не были в центре внимания, что расстроило Викторию. 

Читайте также: Сын Дэвида Бекхэма женился на дочери миллиардера: первые фото со свадьбы

Также еще одной причиной разозлится на невестку стало то, что СМИ, публикуя снимки со свадьбы, назвали Николу Пельтц «новой миссис Бекхэм».

Отметим, что сейчас молодожены живут в Майами, где Бруклин занимается своим кулинарным блогом. Супруги редко общаются с семьей Бекхэмов и даже отказались от совместного семейного отдыха.


Вам будет интересно почитать на Ivona: