Сын оскароносного сценариста и актера Билли Боба Торнтона от брака с моделью Playboy Пьетрой Доун Черняк, актер Гарри Торнтон вспомнил о том периоде, когда его отец был женат на голливудской кинозвезде Анджелине Джоли. 

Читайте также: Легендарный украинский коллектив распался после 26 лет на сцене

В интервью для шоу E! News Daily Pop 27-летний Гарри вспомнил, что звезда фильма «Мистер и миссис Смит» была замужем за его звездным папой в 2000-2003 годах. По словам молодого актера, Джоли была лучшей из всех его мачех.

«Она была такой классной. Она была такой веселой и, да, она была одной из лучших мачех, которые у меня были», — отметил Гарри

Билли Боб Торнтон и Гарри Торнтон ©instagram.com/harryjamesthornton
Билли Боб Торнтон и Гарри Торнтон ©instagram.com/harryjamesthornton

Читайте также: «Началось с насморка»: сын Марички Падалко подхватил омикрон

Неделю назад Торнтон-младший дал еще одно интервью, в котором признался, что и сейчас в хороших отношениях с Анджелиной. Актриса даже до сих пор дарит ему подарки на Рождество.

«По сей день она по-прежнему каждый год присылает мне рождественские подарки и тому подобное. Я не разговариваю с ней по телефону каждый день, но время от времени мы общаемся», — рассказал он таблоиду Entertainment Tonight.

Напомним, что Анджелина Джоли трижды выходила замуж. Кроме Билла Боба Торнтона, ее супругами были актеры Джонни Ли Миллер и Брэд Питт.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: