В четверг, 16 декабря, в Пуэрто-Рико пройдет конкурс красоты «Мисс Мира-2021», где 98 девушек будут сражаться за корону.

Организаторы конкурса сообщили, что среди участниц выявили тех, кто заболел коронавирусной инфекцией. Но позже выяснилось, что заразилось COVID-19 семь человек.

Читайте также: Їсти подано: найкращі поєднання вин та ігристих з новорічними стравами

Читайте также: Кто из знаменитостей в 2021 году умер от коронавируса

Отметим, девушек изолировали от остальных участниц, сообщила гендиректор «Мисс Мира» Джулия Морли. По ее словам, участницы сделают повторные тесты и, в случае их положительного результата, они на сцену не выйдут.

«Зная серьезность этой глобальной ситуации, с которой мы все столкнулись, мы не хотим оставлять без внимания талант ни одной участницы. И в случае, если кто-то из девушек не сможет присоединиться к нам в финале, у нее будет возможность сразится за титул «Мисс Мира-2021» в онлайн-режиме. Жюри рассмотрит записанный ею видеоконтент, чтобы принять окончательное решение», – сказала Джулия.

К слову, имена предположительно зараженных участниц держат в секрете. Однако директор рассекретила имя девушки, которая заразилась коронавирусной инфекцией. Ее оказалась индонезийская красавица Карла Юлс.


Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Эшли Грэхэм взволновала огромным беременным животом: фото

ТОП-8 звезд, которые попали в ДТП в 2021 году