Всемирно известная исполнительница и актриса Дженнифер Лопес не в восторге от недавнего интервью своего бойфренда, двукратного лауреата «Оскара» Бена Аффлека. На днях 49-летний актер в шоу Говарда Стерна сделал неожиданное заявление о браке с актрисой Дженнифер Гарнер. 

Читайте также: Бен Аффлек до сих пор был бы алкоголиком, если бы не развелся с Дженнифер Гарнер

Бен признался, что долго не мог решиться на развод из-за троих детей, и поэтому чувствовал себя как «в ловушке». Это и стало причиной того, что он начал выпивать. Знаменитость добавил, что и сейчас бы был алкоголиком, если бы остался женат на Гарнер.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Getty Images

Нынешней возлюбленной Аффлека не понравилось его публичное высказывание об экс-жене. Лопес против своей воли оказалась в центре скандала. К тому же она общается с Гарнер и пытается наладить отношения с ее детьми от Бена — дочерями Вайолет и Серафиной и сыном Сэмюелем.

«Лопес в ярости. Ее втянули в это, потому что она встречается с ним. Она не хочет, чтобы ее втягивали. Она встретилась с Дженнифер Гарнер. Она пытается узнать поближе ее детей Бена. Это было безрассудно и бесцеремонно со стороны Бена», — рассказал инсайдер таблоиду Page Six.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: