Обладатель двух «Оскаров», американский актер Бен Аффлек, который спустя 17 лет возобновил роман с Дженнифер Лопес, раскрыл новые детали его разрыва с экс-женой Дженнифер Гарнер.

Читайте также: Самые обсуждаемые свадьбы 2021 года

На шоу Говарда Стерна 49-летняя знаменитость рассказал о своей борьбе с алкоголизмом во время брака. Аффлек признался, что чувствовал себя несчастным, но долго не мог решиться на развод из-за троих детей: сына Сэмюэля, дочерей Вайолет и Серафины. 

Чтобы спастись от чувства, что он в «ловушке» брака, Бен начал злоупотреблять алкоголем. Мужчина заявил, что он все еще был бы алкоголиком, если бы остался женат на Дженнифер Гарнер.

«Я, наверное, все еще пил бы. Это одна из причин, почему я начал пить… Потому что я оказался в ловушке. Я подумал: «Я не могу уйти из-за моих детей, но я недоволен, что мне делать? Что я сделал, так это выпил бутылку виски и заснул на диване, что оказалось не решением», — поделился Аффлек.

Напомним, что Гарнер и Аффлек поженились в 2005 году. Спустя 10 лет они объявили о расставании, однако документы на развод подали через полтора года. Бракоразводный процесс закончился в конце осени 2018-го.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: