Читайте также: Вечно откладывают все на потом: ТОП-3 самых ленивых знаков зодиака

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, которая летом стала женой голливудской кинозвезды Бена Аффлека, впервые призналась, как они возобновили любовные отношения спустя 17 лет после расставания.

В интервью изданию Vogue, артистка рассказала, что после разрыва помолвки с бейсболистом Алексом Родригесом получила электронное письмо от Бена, который только что разорвал отношения с актрисой Аной де Армас. Аффлек решил предупредить бывшую возлюбленную о том, что дал комментарий одному из журналов о ней. Актер написал, что отзывался о ней только положительно.

Читайте также: Как с годами менялась внешность Оли Поляковой — фото

После этого письма Дженнифер и Бен продолжили общение в Сети. А вскоре начали приглашать друг друга в гости. А уже спустя полтора года пара сыграла две свадебные церемонии.

«Очевидно, мы не пытались выйти на публику. Но я никогда не уклонялась от того факта, что я всегда чувствовала, что там была настоящая любовь, настоящая любовь. Люди в моей жизни знают, что он был очень, очень особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства все еще были очень реальными», — поделилась Лопес.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: